Меню

Самые красивые спортсменки мира 2014

Практически каждый год мужские журналы формируют свои рейтинги самых сексуальных спортсменок мира. Прошлый год не стал исключением. Более того, обязательно составляется список девушек, чья известность в спорте обеспечена только внешними данными, а не успехами в самой дисциплине.

Ну вот многие ли знают «звезду рестлинга» Саммер Рэй (настоящее имя Даниэль Моне)? Она чаще снимается в кино и позируют фотографам чем выходит на ринг, а в профессии получила только звание участницы «Худшего матча 2013».

Саммер Рэй

Саммер Рэй позирует на подоконнике

Саммер Рэй позирует на ринге WWE

А гольфистку Блэр О Нил (Blair O'Neal) кто-нибудь знает? Нет? Тогда вот несколько ее фотографий и перейдем к девушкам, которые добились внимание в спорте не только за красивую внешность.

Каролин Возняцки в теннис играть умеет. 23-летняя спортсменка даже становилась номером 1 в рейтинге WTA, а ее красота удачно сочетается с мастерством в игре.

Кароли Возняцки счастлива, что попала в рейтинг самых красивых спортсменок

Надпись на футболке Каролины "Сила — это красота!"

Профессиональная теннисистка из Сербии Ана Иванович родилась 6 ноября 1987 года. Впрочем, подробную биографию красотки мы уже публиковали, как и интервью с ней. В 2010 году Ана была признана самой сексуальной теннисисткой планеты, и уж ее-то с мужчинами не сравнят, как сестер Уильямс!

Ана Иванович в Instagram

Ана Иванович обожает выкладывать фотки в свой Инстаграм

Читайте также

Мария Шарапова — какой рейтинг красивых и сексуальных спортсменок может обойтись без нее? Правильно, никакой. Но ракеткой Маша тоже махать умеет будь здоров, а уж как крикнет, так соперницы с корта убегают! Сейчас Шарапова успешно выступает на Australian Open 2015 (вчера вышла в полуфинал турнира).

Мария Шарапова на тренировке

Алена Заварзина стала известна широкой публике после Олимпиады-2014, где с упоением каталась на сноуборде. В комбинезоне всю красоту спортсменки рассмотреть было трудно, поэтому Алена решила сделать фотосессию в более открытом наряде. Начинающим сноубордистом, кстати, полезно будет прочитать профессиональные советы от Алены и ее мужа Виктора Уйальда.

Алена Заварзина в СОЧИ-2014

Алехина и Заварзина на фотосессии

Две Алены лучше одной: Заварзина (слева) и Алехина (справа) на фотосессии

Кайса Мякяряйнен, настоящая финская молния на лыжах и с винтовкой. Вместе с Магдаленой Нойнер девушка считается одной из самых красивых биатлонисток в мире. Техника стрельбы и скоростные качества Каппы, как ее называют в команде, внешним данным спортсменки не уступают. Сегодня с Мякяряйнен может поспорить разве, что белорусская красавица Дарья Домрачева.

Простая финская девушка Кайса

Политические убеждения Аделины Сотниковой не известны, но то, что она спортсменка и просто красавица спорить трудно. Олимпийская призерка Сочи в этом году получила травму и пропустила сезон, но все-таки попала в состав сборной России на ЧЕ-2015 по фигурному катанию.

Эшли Вагнер выиграла в этом году национальный чемпионат по фигурному катанию в США и стала бронзовой призеркой Финала Гран-При. 23-летняя спортсменка занимает с этого года 3-е место в Международном союзе конькобежцев, уступая Юле Липницкой (она 2-я) и японке Мао Асада (лидер женского рейтинга ISU).

Вот такой рейтинг самых красивых и сексуальных спортсменок вышел по итогам 2014 года.

 
Комментарии читателей