Меню

Фитнес клуб Фитнес Холл в Щербинке - Щербинка, ул.Чапаева, дом 8

Рейтинг:
2,4 Посмотреть отзывы (2)
  • Сеть: Фитнес Холл
  • Округ: Щербинка
  • Адрес: Щербинка, ул.Чапаева, дом 8
  • Телефон: 8(499)340-33-19, 8(926)008-51-20

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

"Фитнес Холл" в Щербинке — новый современный фитнес-клуб для всей семьи, расположенный рядом с вашим домом или работой. Здесь Вас ждет приятная атмосфера и все условия для занятий спортом, поддержания здоровья и красоты. Наши персональные тренеры помогут в достижении поставленных целей! Команда профессиональных тренеров, практикующих фитнес и индивидуальный подход к каждому клиенту, поможет вам: почувствовать себя моложе и бодрее; научиться любить свое тело и заботиться о нем; обрести стройную фигуру; избавиться от стресса и обрести гармонию с собой. Для наших клиентов предоставлен бесплатный паркинг.

Фитнес-клуб с детской комнатой — настоящий подарок для родителей, желающих всегда быть в отличной форме. В игровой комнате дети от 2-х до 9-ти лет проведут время интересно и с пользой, пока у родителей идет тренировка. В нашем спортклубе могут тренироваться люди самых разных возрастов от маленьких детей до пожилых спортсменов. Для детей ведутся детские занятия для полноценного развития.

Мы постарались, чтоб фитнес-центр «Фитнес Холл» в Щербинке, стал настоящим оазисом красоты и здоровья с множеством профессиональных услуг в одном месте. У современного жителя мегаполиса не всегда найдется время на то, чтобы посетить фитнес, массаж, солярий, косметологические процедуры. Мы собрали все в одном месте – фитнес-центре "Фитнес Холл".

Для Вас всегда доступны: кардиозона (эллиптические тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры); тренажерный зал и более 35 видов групповых программ!

Посещение турецкого хаммама или сауны (с возможностью заказать мыльный массаж) поможет расслабиться и хорошо отдохнуть после тренировки. Спортклуб «Фитнес Холл» оборудован бассейном для детей и взрослых.

В салоне красоты: косметологический кабинет; вертикальный солярий; массажный кабинет.

"Фитнес Холл" в Щербинке работает с 05:00 утра и до 03:00 ночи, в выходные и праздники!

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Всем здрастье )) Хочу что бы как можно больше людей узнали о моем счастье после посещения данного клуба ) Начну с того что весила я нереально много, честно скажу даже цифры писать страшно . И что в итоге стало со мной после посещения персональных занятий в течении 6 месяцев !!!! Скажу так сбросила я 38 кг без губительных диет и без огромного стресса для своего организма ! Тренер Алексей Ковригин просто волшебник ))) Всем кто реально хочет быть в форме и под чутким руководством грамотного специалиста Вам именно сюда ) Не капельки не пожалела что пришла именно в этот клуб ) Есть много чего интересного и не только для тех кто решил сбросить вес ! Всем отличного настроения и здоровья )) Леша спасибо)))))
Ирина / 22.09.2016 в 18:03 /
За свои деньги - отличный клуб!
marina / 25.08.2015 в 22:42 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования