Меню

Фитнес клуб Фитнес Холл в Бутово - Москва, м.Бульвар Дмитрия Донского, Северное Бутово, ул. Знаменские садки, д.7A, cтр.1

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Фитнес Холл
  • Станция метро: Бульвар Дмитрия Донского
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: Москва, м.Бульвар Дмитрия Донского, Северное Бутово, ул. Знаменские садки, д.7A, cтр.1
  • Телефон: 8(495) 641-68-37 и 8(495) 508-15-76

Услуги: боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

У нас вы почувствуете внимание и заботу, избавитесь от негативных эмоций, обретете великолепную фигуру, прекрасное настроение и красоту.

В тренажёрном зале для вас представлены тренажёры на все группы мышц, с помощью которых вы добьётесь всех поставленных целей. В кардиозоне сбросите оковы усталости и ограничений на беговых дорожках. Дежурный тренер всегда рядом, чтобы помочь Вам. Высококвалифицированные тренера студии персонального тренинга составят программу индивидуальных тренировок и питания специально для Вас, исходя из Ваших особенностей и поставленных задач.

Инструкторы групповых программ помогут сбросить усталость и напряжение, научат ритмично двигаться на зажигательных занятиях аэробикой, покажут, как обрести гармонию и почувствовать своё тело на занятиях йогой и pilates, научат двигаться грациозно и пластично на занятиях танцами.

Мастера салона красоты и SPA, помогут вам расслабиться, с помощью разных массажей и обёртываний, предложат Вам процедуры аппаратной косметологии по лицу и телу, уход за руками и ногами.

Вы хотите, чтобы ваш ребёнок тоже занимался фитнесом? Мы поможем! Для детей от 2,5 до 14 лет у нас проходят различные занятия, такие как ритмика, хореография, ушу, кикбоксинг, современные танцы.

Приходите! У нас улыбчивые и вежливые сотрудники, чистота и очень приятные, демократичные цены на все услуги нашего клуба.

 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб Фитнес Холл в Бутово
5000 р.
Адрес клуба: ул. Знаменские садки, д. 7А, стр. 1Срок действия: до 24.09.2020Причина: крайняя занятость при подготовке к экзаменам Что даёт владение картой:- Неограниченное по времени посещение...
Отзывы читателей
Добавить отзыв