Меню

Фитнес клуб Зебра на Дубровке - м. Дубровка, 1-я ул. Машиностроения, 10

Рейтинг:
2,7 Посмотреть отзывы (24)
  • Сеть: Зебра
  • Станция метро: Дубровка
  • Округ: ЮВАО
  • Адрес: м. Дубровка, 1-я ул. Машиностроения, 10
  • Телефон: 8-495-66-99-121 , 8-495-66-95-001

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, салон красоты, танцы, тренажерный зал

НОВЫЙ КЛУБ ПРЕМИУМ УРОВНЯ!

ОТКРЫТА ПРЕДПРОДАЖА!

Схема проезда:

м. Дубровка, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, поднимаетесь по лестнице и идете налево до магазина "МАГНОЛИЯ", перед ним поворачиваете направо и идете вдоль дороги по движению транспорта до высотных зданий, переходите дорогу и заходите в первую дверь от шлагбаума.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Сейчас СКИДКА ДО 70%! Спешите, скидка уменьшается!
 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб Зебра на Дубровке
11 000 р.
Карта в Зебру на Дубровке на 9 месяцев 24/7 за 11 000 вместе с оплатой за переоформление
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Тренера и рецепция приветливые и улыбчивые, но такой культурный ШОК сначала в качалке, где звучит американский тюремный шансон, fuck через слово и все okay with it, это явно не для экспатов не для иностранцев и не для тех, кто хоть немного знает английский - tooo much!!! В кардио зале, утром постоянно какие то две женщины очень громко разговаривают, перекрикивая экран, однажды им сделали замечание и тюремная лексика с их стороны не прекращалась очень долго, вообще контингент в клубе... похоже что люди без даже среднего образования, злые и неприветливые, очень злобно -завистливая атмосфера в раздевалке. Каждый раз когда иду туда надеюсь с этим не столкнуться и постоянно возвращаюсь с очень неприятным осадком , а не с зарядом бодрости и позитива, очевидно , что надо выбирать не только стены и близость к дому.
Lara / 16.05.2017 в 12:29 /
УЖАСНЫЙ КЛУБ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Повелся на рекламу и акцию, а на деле как всегда…В зале душно до ужаса! на нижнем уровне бассейн, он вообще грязный и волосы плавают! какой там премиум??? Ребята вы о чем?? За такие деньги, а вы запросили с меня порядка 40 тыс (вместо обещанных 17) можно клуб на порядок получше найти! РАЗВОД!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Александр / 09.04.2017 в 21:58 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Приобрела карту совсем недорого! Увидела акцию в контакте, потом зашла на сайт и решила позвонить, менеджер пригласил в клуб. Персонал приветливый, атмосфера приятная. Для меня лично огромный плюс, что рядом с домом! Даже не ожидала, что за такие деньги смогут получить такой отличный сервис. Бассейн понравился да и групповые занятия реально интересные, а не как в некоторых клубах "лишь бы отработать...". Зал с тренажерами оборудован прилично, не заметила никакой духоты абсолютно. Кому вечно тесно и нечем дышать, так это вам в клубы, где карта стоит от 150 тысяч или приезжайте утром пораньше. Лично меня все устроило, твердо рекомендую и хожу уже 3 мес с большим удовольствием!
Валентина / 11.12.2016 в 22:05 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Решила купить абонемент в Зебру возле метро Дубровка, натолкнулась на баннер про акцию. Позвонила, записалась на ознакомительный визит. Вот мои впечатления: огромный и просторный клуб, свежая мебель, вполне просторно в залах. Недалеко идти от метро, вкусно готовят в баре и цен не гнут, хоть я и привереда в еде). Подкупил дружелюбный и приветливый персонал. По выходным после обеда в клубе становится мало народу. Успела посетить групповые занятия. Вот записалась к тренеру к Присадскому Евгению, уж больно сильно его рекомендовала фитнес-консультант Вероника. Хороший бассейн. Очень порадовала солевая сауна, она с розовой гималайской солью, блаженство ощутите нереальное)) Так что могу твердо рекомендовать этот клуб на Дубровке!))
Олеся / 15.09.2016 в 03:19 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Посещал до этого другой клуб премиум класса, в котором карту покупал почти в 3 раза дороже. После переезда на Дубровку, стал выбирать по близости подходящий мне клуб. Остановился на Зебре, скажу сразу, что сначала настораживал ценник, т.к. он в разы дешевле, но как оказалось напрасно) все мои ожидания полностью оправдались! Интерьер клуба располагает, вежливость и компетентность персонала на высоте! Просторный тренажерный зал, духоты не обнаружил никакой, хоть и занимаюсь в 10 вечера. После тренировки хожу в бассейн, тут он просторный и есть где «развернуться». Посоветовали посетить солевую солевую сауну, сначала скептически относился к такой затее, а как попробовал то пожалел, что раньше не ходил туда, потому что расслабляет она организм полностью) Из недостатков могу подчеркнуть, то что нет кулера с водой и выдают одно полотенце, но за доплату дают и второе. Но это все мелочи! Клуб за такие деньги, даже больше чем премиум!))
Давид / 28.08.2016 в 23:17 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования