Меню

Фитнес клуб Марк Аврелий (Вешняки) - Москва, ул. Юности, д. 15

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Марк Аврелий
  • Станция метро: Выхино, Кузьминки , Рязанский проспект
  • Округ: ЮВАО
  • Адрес: Москва, ул. Юности, д. 15
  • Телефон: 8-(499)373-10-40, +7(499)374-51-49

Услуги: боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Клуб "Марк Аврелий" - Вешняки открылся в 2001 году в одном из самых живописных мест Москвы, рядом с парком-усадьбой Кусково.

Располагает большой благоустроенной территорией и собственной парковкой. Сам клуб занимает 3-этажное здание светло-зеленого цвета, напоминающее особняк .
На 1-м этаже расположены: Reception клуба(администрация), Детский клуб, уютный бар-ресторан и раздевалки. Каждая из раздевалок оборудована сауной и душевыми кабинами.
2-й этаж занимают: зал аэробики, зал бокса и единоборств, магазин спротивной одежды и аксессуаров, солярии, салон красоты, который включает в себя весь спектр необходимых услуг, а так же кабинет массажа.
3-й этаж полностью отдан под тренажерные залы, где представлены кардиооборудование, силовое оборудование, фитнес-тренажеры и свободные веса. Здесь же располагается кабинет спортивного доктора.
Оборудование всех залов: тренажерного, аэробного и зала единоборств, отвечает самым высоким профессиональным стандартам, так же, как работа нашего тренерского состава и специалистов клуба.
В летний период на территории клуба открывается уютная веранда, где всегда можно отдохнуть после тренировки или пообедать с друзьями. В зимнее время в клубе заливатся каток для детей, есть прокат коньков и инструктор, который может обучить катанию.
Ждем вас в нашем клубе!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв