Меню

Баскетбольный клуб «Барнаул» в первом домашнем матче победил в овертайме

В Барнауле, в спорткомплексе «Победа», состоялся баскетбольный матч. Барнаульцы сыграли со своими соперниками из Краснодара. Стоит отметить, что это противостояние самых молодых команд Суперлиги-1. В первые пять минут «Локомотив-Кубань» набрал 5 фолов. Однако команда «Барнаул» старалась набирать очки. В начале игры у них было преимущество в десять мячей. За три минуты до финального свиста кубанцы вышли вперёд.

В таком случае барнаульцам пришлось примерить на себя роль догоняющих. Был счёт 86:88, а также оставалось чуть больше полторы секунды. Судьи на видеоповторе пересмотрели остановку времени. Из этого следует, что на атаку команде из Барнаула оставалось больше времени - 4,5 секунды. Они этим воспользовались, и победа в овертайме была у них в кармане.