Меню

Центр йоги "Мандала"

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Академическая
  • Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, 31
  • Телефон: 8-499-714-00-21, 8-499-922-85-79, 8-901-184-00-21

В нашем центре очень светлая уютная атмосфера, а так же доброжелательное отношение к каждому посетителю. Мы сотрудничаем только с профессионалами, специалистами своего дела, которые искренне и преданно относятся к тому, что делают. Каждый сможет найти интересное для себя занятие или просто пообщаться за чашечкой чая.

В наше время много людей пытается заниматься различными практиками, но препятствия становятся все больше и больше. Мы стремимся преодолевать все эти препятствия, чтобы вы могли заниматься качественной практикой.

Основная задача центра — дать возможность каждому человеку познать себя, научиться быть здоровым и счастливым, заботиться о себе, раскрыть свои лучшие качества, чтобы созидать и творить, жить в гармонии, быть ответственным за себя и людей вокруг.

Как пройти: последний вагон из центра, из турникетов — направо, далее направо вверх по лестнице. Через площадь Хо Ши Мина по ул. Дмитря Ульянова 7 мин. пешком. Ориентир — шлагбаум. По левой стороне на территории ЖК «Пирамида» идем до вывески Центра йоги «Мандала».

Отзывы читателей
Добавить отзыв