Меню

Центр йоги на Серпуховской

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Серпуховская
  • Адрес: м. Серпуховская, ул. Б.Серпуховская, дом 19/37, стр. 4
  • Телефон: 8(965)323-88-55, 8(968)867-40-08

Наша Школа йоги – это место, которое создано для практики йоги, обучения, общения и отдыха.

Студия удобно расположилась в 50 метрах от станции метро «Серпуховская» (меньше минуты пешком), на закрытой охраняемой территории, в отреставрированном старинном здании. Свернув во двор с шумной улицы, вы окажетесь в пространстве, где толстые кирпичные стены надежно укроют вас от суеты города, создав атмосферу уюта и спокойствия, так необходимую для практики.

Московская школа йоги проводит обучение и практики по всем существующим направлениям, в том числе: хатха йога, йога айенгара, йога-нидра (йога сна), пранаямы и медитации, также проходят занятия в мини-группах по йоге в воздухе, йоге для беременных и йоге для детей от 6‑ти лет.

Все занятия в школе строятся поэтапно, каждому занимающемуся гарантирован индивидуальный подход и внимание.

Мы предлагаем:
- вводные курсы для тех, кто только начинает знакомиться с йогой;
- начальные группы по корректной отстройке асан и работе с дыханием;
- основные группы для продвинутых практиков;
- индивидуальные занятия для всех уровней подготовки.

Любой гость нашей студии сможет легко подобрать себе удобное время для посещений, подходящую группу и инструктора. В студии работают сертифицированные профессиональные инструкторы, обладающие достаточным опытом и знаниями по корректной работе с позвоночником и правильной подготовке тела к той или иной асане.

Пространство студии на Серпуховской специально создано для занятий йогой: два просторных зала с большими окнами, кондиционерами и приточно-вытяжной вентиляцией,комфортные раздевалки, раздельные женская и мужская душевые комнаты, бесплатные полотенца, коврики и все необходимое для занятий оборудование. До или после занятий, можно приятно провести время в чайной с друзьями, там вам всегда предложат сладости и чай на выбор (приятным бонусом является то, что все это включенов стоимость разового посещения).

В студии проводятся всевозможные семинары и мастер-классы, восстанавливающие сеансы тайского йога-массажа, чайные церемонии, а в магазинчике можно приобрести товары и одежду для йоги, и редкий китайский чай.

Отзывы читателей
Добавить отзыв