Меню

Йога-центр "Просветление"

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Новослободская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: ул. Долгоруковская д. 29
  • Телефон: 8 (499) 251-21-08; 8 (499) 251-33-67; 8 (926) 021-14-55

Центр "Просветление" работает с 2006 г. Он создан для всех интересуется духовными знаниями и самосовершенствованием. В наличии всегда огромный выбор товаров из восточных стран: в основном из Индии, Непала, Китая и других. У нас в большом ассортименте представлена Аюрведа, косметика, восточные сувениры, ритуальные предметы, товары для йоги, фен-шуй, фильмы, этническая музыка, книги по всем духовным направлениям и многое другое!

Также для наших посетителей всегда открыто фито-кафе. Более 40 различных сортов чая, свежая выпечка и восточные сладости.

У нас проходят регулярные занятия йогой с профессиональными преподавателями. Более 20 направлений, индивидуальный подход к каждому человеку.

У нас Вы с нуля изучите древнейшее учение йоги в самой дружеской обстановке! У нас каждый день проходит йога для начинающих. Занятия в группах и индивидуально.

Все занятия проходят на очень высоком профессиональном уровне, позволяя Вам погрузиться в атмосферу и традицию йоги. Практические занятия йогой у нас во многом ориентированы на начинающих, на людей, делающих только свои первые шаги. С другой стороны, если у Вас уже есть опыт практики, Вы сможете быстрее овладеть новыми знаниями и практиками. Приглашаем Вас на наши практические занятия в группах. Продолжительность 1,5 часа, в течение этого времени Вы выполняете различные комплексы упражнений под руководством опытного инструктора.

График работы: ежедневно с 10.00 до 22.00

Отзывы читателей
Добавить отзыв