Меню

Фитнес клуб Ананас в Митино - улица Генерала Белобородова, 11 (м. Митино)

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (1)
  • Станция метро: Митино
  • Округ: СЗАО
  • Адрес: улица Генерала Белобородова, 11 (м. Митино)
  • Телефон: +7 (495) 759-98-55

Услуги: боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Фитнес клуб Ananas на улиуе Генерала Белобородова будет удобен тем, что ищет недорогие занятия фитнесом недалеко от метро Митино.

Спортивный клуб Ананас в Митино предлагает разнообразные групповые тренировки, занятия танцами, йогой, пилатесом и боевыми единоборствами. Для тех, кто предпочитает работать индивидуально в тренажерном зале, есть современные тренажеры на все группы мышц.

После окончания тренировочного процесса члены клуба Ананас в Митино могут попариться в финской сауне и снять мышечное напряжение. Также клуб Ananas в Митино располагает баром и рестораном с полезным и питательным меню.

Время работы: пн-пт: 07:00—00:00; сб-вс: 08:00—23:00; Будни 7:00-23:00 Выходные 8:00-23:00

 
Покупка фитнес карт
Договорная
Куплю остаток карты / абонемента в Фитнес Клуб "Ананас" Митино.
Отзывы читателей
Добавить отзыв

В фитнес клуб Ананас проходила около года. Впечатление мягко сказать никакое. Как можно было открыть спортивный клуб на месте ночного клуба, где все жители 8-го микрорайона прекрасно знали то злачное заведение, где помещение абсолютно не предусмотрено для занятий физкультурой. Подвал в стиле 90-х. С ужасающей атмосферой, которая ещё не выветрилась после неудачного ночного клуба. Заходишь в подвал и попадаешь в душное пространство, и уже не только заниматься не хочется, а хочется убежать на свежий воздух.



Ну да ладно, идём дальше. Попадаем в раздевалку не менее душное помещение находится в котором невозможно и первая мысль это срочно открыть окно, что бы не упасть в обморок от нехватки кислорода. В один день женщине после тренировки стало плохо в раздевалке и пришлось не только открывать все окна но и вызывать скорую, хорошо что все закончилось удачно. В зале который находится под землей в подвальном помещении, абсолютно не продумана система вентиляции. Запахи из кухни ресторана попадают в зал где проходят тренировки, потому что эта кухня ресторана Ананас, тех же владельцев находится прямо за стеной. И поэтому либо в зале душно из за плохой вентиляции либо включаются кондиционеры и тогда происходит обратная реакция в зале очень холодно и без верхней одежду заниматься не комфортно. Вот и бегаешь к администратору сначала включите кондиционер потом выключите. Один плюс что во время занятий никого нет.



В раздевалке вечно лужи воды, специфические запахи, постоянные засоры в канализационных системах. Переодически отключают воду, администрация ссылается на очередные ремонтные работы. Более того, цены, которые указаны на сайте клуба, заниженные, и по факту администрация ссылается на Акции, которые только вчера закончились. Это только малая часть тех некомфортных моментов с которыми я столкнулась. Мы живем во времена высокой конкуренции и выбираем, то что нам комфортно, удобно и доступно. Есть масса цивилизованных современных спортивных клубов и поэтому прежде чем покупать абонемент в «фитнес клуб ананас» десять раз подумайте, чтобы не столкнуться с тем, что получилось со мной.

Олеся / 13.01.2020 в 18:05 /