Меню

Фитнес клуб La Collina в Крылатском - ул. Крылатские Холмы, 35

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Крылатское
  • Адрес: ул. Крылатские Холмы, 35
  • Телефон: +7 (495) 431-43-25

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Фитнес клуб La Collina в Крылатском - уникальное место для занятий спортом и семейного досуга. На 4-х этажах общей площадью 4500 кв.м. вы обязательно найдете для себя занятие по душе.

К услугам посететилей клуба La Collina на Крылатских Холмах - просторный тренажерный зал площалью 650 кв. метров, разнообразные групповые тренировки, зал кросс-тренинга и зона единоборств.

Те, кто ищет фитнес клуб с бассейном в Крылатском, будут приятно удивлены аквазаной в La Collina. Здесь оборудованы два бассейна (взрослый и детский), джакузи, сауна и хаммам.

Бассейны оснащены самыми современными системами водоочистки с автоматической подачей дезинфицирующих и обогащающих воду средств на основании показаний измерительных приборов и датчиков. Тройная система фильтрации воды (угольно-песочные фильтры, ультрафиолет, ионизация), обслуживается строго в соответствии с нормативами, что делает воду бассейна безопасной даже для грудных младенцев.

Также спортивный клуб La Collina в Крылатском позаботился о досуге самых маленьких посетителей.

На территории La Collina находится детский клуб площадью более 400 кв.м.. Он занимает отдельный этаж, на котором находятся 4 спортивных зала, 2 из которых имеют хореографический станок, зал единоборств оснащен специальным покрытием, детский скалодром. Проводится более 40 групповых программ для детей.

Помещение Детского клуба имеет ионизированную систему вентиляции и кондиционирования, а так же оборудовано кварцевателем.

Особое место занимает Студия Красоты «la Collina», услуги которой оценят те, кто захочет посетить клуб La Collina в Крылатском. Доступен полный спектр программ по окрашиванию, уходу и лечению волос, различные SPA-процедуры по омоложению и оздоровлению организма.

 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб La Collina в Крылатском
10000 р.
Карта в La Collina Крылатское До февраля 2020.7.30 - 17.00, заморозка месяц. 10 000 рублей.8-965-443-82-46Николай
Отзывы читателей
Добавить отзыв