Меню

Фитнес клуб Republika Новогорск - Химки, мкр. Новогорск, Олимпийская, 15 м. Планерная, Маршрут 981

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Republika
  • Станция метро: Планерная
  • Адрес: Химки, мкр. Новогорск, Олимпийская, 15 м. Планерная, Маршрут 981
  • Телефон: +7 (495) 023-92-68

Услуги: бассейн, групповые программы, детский фитнес, йога, танцы, тренажерный зал

Republika Новогорск ‐ это новый премиум фитнес в Олимпийской деревне. 15 минут от м. Планерная на маршрутке №981.
На территории четырехэтажного фитнес‐центра вас ждет огромный бассейн с обширной прилегающей зоной отдыха и панорамными окнами, специальный бассейн для детей от 0 лет с подогревом, просторный тренажерный зал, SPA‐салон, фитнес‐кафе и многое другое.

Аквазона фитнес-клуба Олимпийская Репаблика в Новогорске представлена пятью 25-метровыми дорожками, а также уникальным подогреваемым бассейном для грудничкового плавания. Для большего расслабления оборудованы хамам и соляная комната, а удобные шезлонги и стеллаж с библиотекой и настольными играми помогут отдохнуть после активных занятий

Фитнес -клуб Republika в Новогорске предлагает занятия по аэробным, силовым, кардио тренировкам, занятия восточными практиками и единоборствами. Тех, кто хочет купить фитнес карту в клуб Репаблика в Новогорске, оценят и разнообразие групповых тренировок, и аквазону, и особое отношение к маленьким посетителям, для которых в Олимпийской Репаблике разработаны занятия фитнесом в Новогорске для малышей от 3 лет и до 16. Это и Кидс йога, и танцы, и звезды ринга, и даже киндер сад.

Часы работы:

Будни 6:30–02:00
Сб, Вс 8:00–00:00

 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб Republika Новогорск
17000 р.
Карта выходного дня в Репаблика Новогорск
Отзывы читателей
Добавить отзыв