Меню

Фитнес клуб CROCUS FITNESS в Кунцево - ТРК VEGAS Кунцево, 55 км. МКАД

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Кунцевская
  • Округ: ЗАО
  • Адрес: ТРК VEGAS Кунцево, 55 км. МКАД
  • Телефон: 8(495)236-16-00

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Новый современный фитнес клуб CROCUS FITNESS премиум класса в ТРК "Вегас" - настоящая находка для приверженцев здорового образа жизни.

Те, кто хочет найти хороший фитнес клуб в районе Кунцево, оценят и программы outdoor, и прекрасно оборудованный тренажерный зал, комфортный бассейн и танцевальная студия, зоны СПА и релакса, боевых искусств и функционального трененига, ресторан здорового питания с необычным интерьером.

К учлугам членов клуба CROCUS FITNESS в Кунцево более 60 групповых программ, а родителей, несомненно, порадует наличие детских спортивных секций без оформления членства и покупки фитнес карты в Крокус Фитнес на ребенка.

Еще один бонус для посетителей клуба CROCUS FITNESS в торговом центре ВЕГАС - удобная парковка и круглосуточный режим работы.

Часы работы КРОКУС ФИТНЕС в Кунцево:

Пн-Пт 6:00 - 1:00
Сб-Вс 8:00 - 1:00

 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб CROCUS FITNESS в Кунцево
75000 р.
Продам неактивированную клубную карту в Крокус фитнес Кунцево на 15 месяцев + 3 мес. заморозки. Клуб расположен в TЦ "Вегас"
Отзывы читателей
Добавить отзыв