Меню

Фитнес клуб Феникс на Войковской - Москва, Коптевский бул., 15а

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Войковская
  • Округ: САО
  • Адрес: Москва, Коптевский бул., 15а
  • Телефон: +7 (495) 973-19-02 +7 (499) 747-49-23

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, солярий, танцы, тренажерный зал

К услугам членов фитнес клуба Феникс - большой набор фитнес-программ (включая детский фитнес): силовые тренировки, занятия в тренажерном и кардио залах, йогу и восточные единоборства. Кроме того, в нашем клубе Вас ждет Аквазона, в которую входят плавательный бассейн, СПА бассейн, финская и турецкая бани. Наша СПА зона предлагает также различные виды массажа и СПА процедур, косметологию и фитнес-бар – просто расслабьтесь и получайте удовольствие, удовольствие для души и для тела.

Клуб достаточно просторный: общая площадь клуба составляет 1300 кв. метров. У нас достаточно залов для всех видов программ со специализированным оборудованием.

ЭТО:

  1. 2 зала для групповых программ
  2. Кардиозал
  3. Зал свободных весов и грузоблочных тренажеров
  4. Зал восточных единоборств, включая боксерский ринг
  5. Аквазона с плавательным бассейном

Отдельно стоит выделить детскую комнату и детские групповые занятия. Это означает, что в клубе можно заниматься фитнесом не только персонально, но и всей семьей, не ограничивая себя при этом по количеству посещений и времени пребывания.

Часы работы:

понедельник-пятница 07:00-00:00
суббота-воскресенье 09:00-23:00

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв