Меню

Фитнес клуб Спортив в Королеве - проспект Королева, 5д, микрорайон Костино, Королёв, Московская область, Россия

Рейтинг:
2,3 Посмотреть отзывы (3)
  • Сеть: Спортив
  • Округ: Королев
  • Адрес: проспект Королева, 5д, микрорайон Костино, Королёв, Московская область, Россия
  • Телефон: 8 (985) 883 06 46

Услуги: бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, танцы, тренажерный зал

Новый фитнес-клуб Спортив находится в ЖК Статус, расположенном в г. Королев, что удобно для жителей как собственно Королева, так и г. Юбилейный.

К услугам членов клуба TRX, функциональный тренинг, cross fit, новые направления аэробики,йоги, единоборств, детских секций, тренажерный зал с новым профессиональным оборудованием и многое другое. Мы находимся в тренде и постоянно добавляем новые программы для вашего разнообразия фитнеса. Особой гордостью клуба является бассейн, стоимость посещения которого входит в клубную карту.

В клубе проводятся соревнования и совместные мероприятия для всей семьи. Оптимальная стоимость занятий в фитнес клубе Спортив в Королеве позволит заниматься всем людям, которым не безразличен их внешний вид. Клуб работает круглосуточно. Это будет особенно удобно для тех, кто не может заниматься в общие часы работы.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв

Пишу как опытный посетитель разных тренажерных залов с 7-летним опытом тренировок.Я повидал много залов, но такой ужасный как Спортив в Статусе ещё никогда не встречал)Это зал не для тех? кто хочет добиться серьёзных результатов, а для тех кто решил для галочки подкачаться к лету):




  • Совершенно неграмотная расстановка оборудования, нерациональное использование помещения)

  • Малое количество блинов по 5, 2,5 кг. Один единственный EZ - гриф на весь зал , отсюда вечная очередь к нему в день рук)

  • Кроссовер на ладан дышит и постоянно ломается)

  • Отсутствие рычажных тренажоров на спину и грудь, отсутствие Т-грифа, зато поставили раму для кросфита) которая мало кому интересна )



Да, есть помост, но его размеры на столько малы, что работать там может одновременно только один человек) С собой нужно иметь полотенце, воду) Ни в коем случае нельзя потеть) тут же получите замечание со стороны обслуживающего персонала) так что если планируете тяжело работать, конфликт вам обеспечен)) Оформив договор, вы назад уже свои деньги не вернёте, да и карточку вы не получите) придётся вечно с этой бумажкой посещать клуб) мне пришлось посещать этот клуб за неимением других вариантов...людям, которые планируют добиться серьёзных результатов, не рекомендую данный зал.

Валера / 14.02.2016 в 20:03 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Помимо основных достоинств клуба таких как просторный современный тренажёрный зал, прекрасно оборудованный зал групповых программ, зал единоборств и другие, хочется отметить профессионализм тренерского состава. На групповых тренировках тренер очень внимательно следит за выполнением тех или иных упражнений каждым клиентом во избежание получения травм. В тренажёрном зале хочу всем посоветовать своего тренера Семякину Инну, которая прекрасно знает как довести тело до идеального состояния в короткие сроки!
Екатерина / 28.09.2015 в 12:01 /
Почему 5 звезд? Да потому, что за 15 тысяч иметь не лимитированный в любых занятиях круглосуточный клуб - мне кажется не плохо. Сравнить есть с чем. Тут чисто, оборудование ВСЕ целое, отличное и работает как часы,очередей нет, персонал не навязывается, но хочу заметить - Тренеры тут знающие люди, даже элитные клубы не могут этим похвастаться. Я и ребенка привел сюда, ходит на 2 секции.
Олег / 23.09.2015 в 20:41 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования