Меню

Фитнес клуб Зебра Бабушкинская/Медведково (ТЦ Клен) - Староватутинский проезд, напротив вл 13 / Енисейская ул., д. 35 (строящийся ТРЦ КЛЕН)

Рейтинг:
2,4 Посмотреть отзывы (4)
  • Сеть: Зебра
  • Станция метро: Бабушкинская, Медведково
  • Округ: СВАО
  • Адрес: Староватутинский проезд, напротив вл 13 / Енисейская ул., д. 35 (строящийся ТРЦ КЛЕН)
  • Телефон: 8-495-669-555-0

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

Новый фитнес клуб Зебра в торговом центре "Клен" радом с метро "Бабушкинская" предлагает членам клуба: 5 бассейнов, включая гидромассажный, детский, плавательный и релакс-бассейн, банный комплекс, современный тренажерный зал, кардио зона, ринг, зона татами, зона борьбы, зал сайкла, скалодром и даже настоящий песчаный пляж для волейбола и бадминтона.

Проводится фитнес-инструктаж и фитнес-тестирование у врача для индивидуального подбора программы тренировок. Разнообразные групповые занятия на любой вкус не дадут заскучать, а самые взыскательные посетители смогут записаться на персональный тренинг с инструктором. Отличные персональные инстукторы по фитнесу всегда помогут разобраться с тренажерами, а после занятий можно отдохнуть в фитнес-баре клуба, воспользоваться услугами салона красоты и массажного кабинета. Кстати, при покупке карты один сеанс массажа спины идет в подарок!

Посетители с детьми смогут воспользоваться услугами детской комнаты. Существует аренда сейфовых ячеек

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв

Нормальный клуб, бассейн и банный комплекс на высоте, особенно нравится хаммам. По факту работает детский бассейн, джакузи и плавательный для взрослых. Плохо, что в бассейне нет дорожек. Хорошо, что есть каскадный водопад и релакс-зона около бассейна.



А вот в раздевалках тесно, и летом в бассейне отключают горячую воду, а график отключения все время переносится. Еще напрягает слишком частая смена тренеров в групповых программах.



Тренажеры хорошие, в самом тренажерном зале не тесно.

marina / 10.07.2018 в 22:07 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Смешно читать как себя позиционирует клуб - 5 бассейнов!!! и т.д. Вы напишите в каком они у вас состоянии, и вообще откроются ли они или у Вас, как и везде у нас заманить клиента -это главное ,где директор этого клуба, почему честно не может признаться насчет положения о бассейне , ведь многие брали именно из- за него.Свинство по отношению к клиентам!
Светлана / 03.11.2015 в 21:35 /
В зале хорошие и качественные тренажеры!!
Таня / 10.08.2015 в 09:17 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Очень комфортный фитнес клуб,хороший вежливый персонал,тренажеры качественные;))))
Карина / 30.06.2015 в 14:46 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования