Меню

X Fit Планета - Алтуфьевское ш., 70.

Рейтинг:
4,8 Посмотреть отзывы (1)
  • Сеть: X-Fit
  • Станция метро: Алтуфьево, Бибирево
  • Округ: САО
  • Адрес: Алтуфьевское ш., 70.

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Клуб X-Fit Планета – это отдельно стоящее четырехэтажное здание площадью 5600 квадратных метров, на территории которого находится настоящая «вселенная» фитнеса со всеми возможными залами и услугами для любителей активного образа жизни. В новом фитнес-клубе расположены тренажерный зал, просторный бассейн, зоны для персональных и групповых занятий по всем ключевым фитнес-направлениям.

Впечатляющий размер фитнес-центра позволяет его клиентам почувствовать себя во время занятий максимально свободно и комфортно. На территории фитнес-клуба X-Fit Планета поклонники фитнеса найдут просторный 25-метровый бассейн с тремя дорожками, три больших зала для групповых программ, тренажерный зал, кардиозону, зал для единоборств с рингом и специальный зал для детского фитнеса. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться услугами SPA-салона, финской сауны и массажного кабинета.

Наряду с общими высокими стандартами клубов сети, у X-Fit Планета есть и свои конкурентные преимущества. В частности, в фитнес-центре расположен отдельный зал для тренировок CrossFit — занятий по невероятно популярной методике, построенной на постоянно варьируемых интенсивных функциональных движениях. Кроме того, в новом клубе установлено самое большое количество велотренажеров для групповых программ среди фитнес-центров X-Fit.

В новом клубе «X-Fit Планета» собрана по-настоящему звездная фитнес-бригада. В частности, занятия в центре будет проводить один из ведущих тренеров команды X-Fit PRO, презентор ряда международных конвенций, сертифицированный инструктор LES MILLS INT. И REEBOK EASY TONE STEP Антон Шапочка. А за тренировки в бассейне будет отвечать мастер спорта международного класса по плаванью, участник Олимпийских игр в Афинах, Антон Зацепин.

С первых дней работы клуба тренировки проходят по инновационной системе Smart Fitness, запущенной в прошлом году в клубах X-Fit. Основанная на принципах функционального тренинга эта комплексная методика позволяет за кратчайшие сроки приобрести физически и функционально совершенное тело. Так называемый «умный» фитнес способствует параллельному развитию таких качеств человека, как выносливость, гибкость, координация, ловкость и мышечная сила. В числе занятий, которые стоят в расписании клуба, такие фирменные тренировки X-Fit, как LOW CORE, BODY ROCK, STEP FIT, X-RACE AIR, X-RACE PRO, ATLETICA, FLEX FIT, BODY & MIND и различные персональные программы.

 
Продажа б/у фитнес карт в X Fit Планета
30000 р.
Продаю абонемент в фитнес икс фит планета алтуфьево ! Срок действия карты 14 месяцев и 4 месяца заморозки ! Плюс вторая карта на посещения бассейна для ребёнка! Дополнительно персональная...
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Оличный клуб, хожу туда уже около года. Мне нравится. В этом году муж присоединился. Чистые и удобные раздевалки, профессиональные тренера, отличные тренажеры. Персонал вежливый. Встречала отзывы про плохие полотенца, лично мне за год посещения не попадались)))
Лидия / 22.02.2017 в 19:22 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования