Меню

Фитнес клуб La Salute - ЦАО, Садовое кольцо, ул. Земляной Вал, д. 77

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Марксистская, Таганская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: ЦАО, Садовое кольцо, ул. Земляной Вал, д. 77
  • Телефон: +7 (495) 911–11–22

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, солярий, тренажерный зал

La Salute Sports & Relax Club – это современный и комфортный фитнес-клуб в центре Москвы, предоставляющий все услуги для поддержания здоровья и красоты. Наш фитнес-центр с бассейном, комплексом новейших тренажеров различной нагрузки, салоном красоты и спа-центром призван усовершенствовать ваше тело и душу, восстановить силы и подарить минуты полноценного отдыха.

Элитный спа-курорт в La Salute Spa

По окончании занятий или после напряженного рабочего дня так хочется расслабиться и полноценно отдохнуть! Все, что только могут предложить своим клиентам элитные спа-салоны, вы встретите в La Salute Spa. Студия массажа, где вам предложат массажи со всего мира: традиционные, экзотические и эксклюзивные техники. Бальнеотерапия с римскими парными, гидромассажными бассейнами и ваннами. Комплексные программы, способные сократить время и дать наилучший результат. Широкий спектр косметологических услуг, талассотерапия, антивозрастные программы, уходы за кожей разных типов, новейшие аппаратные методики и солярий.

С вами будут работать квалифицированные специалисты с медицинским образованием и колоссальным опытом, искренне влюбленные в свое дело.

Элитный салон красоты La Salute Centro Estetico

Завершить приятное и полезное времяпрепровождение в La Salute Sports & Relax Club можно в салоне красоты на Таганке. Что бы ни предстояло вам – рабочий день или приятный вечер – новая прическа, свежий маникюр и педикюр повысят настроение, самооценку и уверенность в себе. Все услуги, которые могут позволить себе элитные салоны красоты Москвы, вам предложат в La Salute Centro Estetico.

Наши стилисты, мастера маникюра и педикюра не просто профессионалы своего дела – это настоящие виртуозы, которые к каждой задаче подходят творчески. Они стараются не только максимально удовлетворить требования клиента, но и сделать это красиво, легко и непринужденно. Сколько бы времени вы ни провели в уютных залах La Salute Centro Estetico, оно пройдет незаметно, но весьма продуктивно.

La Salute Sports & Relax Club – это место, где занятия спортом приносят удовольствие, где вы сможете отвлечься от суеты в компании единомышленников! Добро пожаловать в мир здоровья и красоты, в мир La Salute!

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв