Меню

Фитнес клуб Зебра на Комсомольской - м. Комсомольская, ул. Каланчевская, д. 16

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Зебра
  • Станция метро: Комсомольская
  • Округ: ВАО
  • Адрес: м. Комсомольская, ул. Каланчевская, д. 16
  • Телефон: 8 (495) 956 23 96

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, салон красоты, солярий, тренажерный зал

Фитнес современным обществом давно уже перестал восприниматься в своем первоначальном значении «система общеукрепляющих упражнений». Сегодня фитнес-клуб (например, как на спортклуб Зебра на Комсомольской, Красных воротах) – это целая вселенная, посвященная здоровому образу жизни. Спортклуб открывает свои двери для каждого, кто желает привести себя форму к лету, укрепить свой организм, зарядиться позитивной энергией, набраться сил и получить новые умения.

Здесь посетителей фитнес-центра Зебра ждет множество разнообразных секций: борьба и бокс, йога и гимнастика, аэробика и плавание, фехтование и настольный тенис . Также вы сможете отвлечься от трудовых будней в сауне или насладиться массажем, разновидностей которого клуб предлагает огромное количество. В нашем клубе на Комсомольской (Красных воротах) так же работает салон красоты и СПА
Взрослые и дети, пожилые и совсем юные, свободные и занятые – для всех в центре найдется время и занятие по душе. Развивающие занятия для малышей нравятся молодым мамам, у которых появляется пара часов для себя, а круглосуточную работу спортклуба высоко ценят люди, чей рабочий день заканчивается затемно.

Уделите своему организму немного времени, и он не подведет вас в период простуд, устоит перед каждодневными стрессами, будет работать, как часы.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв