Меню

Фитнес клуб Royal Wellness club - Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Киевская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1
  • Телефон: +7 (495) 786 7000

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, салон красоты, солярий, тренажерный зал

ROYAL WELLNESS CLUB расположен в историческом центре Москвы на слиянии Кутузовского проспекта с Новым Арбатом, в непосредственной близости от Дома Правительства РФ, Мэрии Москвы, Министерства иностранных дел РФ, Центра международной торговли, бизнес-центра «Москва-Сити», посольства Великобритании и США.

ROYAL WELLNESS CLUB расположен на территории Гостиница "Украина", которая открылась после масштабной реконструкции под брендом Radisson Royal Hotel. Строительство гостиницы «Украина», здание которой входит в число знаменитых семи «сталинских высоток», было завершено в 1957 году.

  • ROYAL WELLNESS CLUB – это совершенно особый мир, куда нет доступа заботам и проблемам.
  • ROYAL WELLNESS CLUB – это элитный фитнес-клуб для особых людей, ценящих комфорт, спокойствие и уважение.
  • ROYAL WELLNESS CLUB – это индивидуальное велнес-сопровождение каждого Клиента в течение всего срока действия Вашей клубной карты.
  • ROYAL WELLNESS CLUB - это новое качество жизни, особая атмосфера удовольствия и комфорта.

Wellness — это объединение физического, духовного и эмоционального здоровья; привычек питания, вошедших в каждодневную жизнь, а за счет этого обеспечение высокого и полноценного качества жизни в любом возрасте. Это баланс во всем и в том числе с самим собой.

ROYAL WELLNESS CLUB: КОНЦЕПЦИЯ УСПЕХА

Быть успешным, значит всегда быть в форме! На деловых переговорах с партнерами, в кругу близких и друзей, в заграничной поездке и на светском рауте. Поддержать здоровье и красоту, справиться со стрессом и обрести то самое эмоциональное и физическое равновесие, необходимое для стабильного развития карьеры помогут специалист wellnes-клуба.

Время работы клуба: пн-пт с 07 до 24, сб-вс с 08 до 23

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв