Меню

Фитнес клуб ФизКульт Варшавка - Москва, Варшавское ш., д. 122

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: ФизКульт
  • Станция метро: Чертановская, Южная
  • Округ: ЮЗАО
  • Адрес: Москва, Варшавское ш., д. 122
  • Телефон: 8 (495) 232 50 00, (495) 960 55 60

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Сеть фитнес-клубов «ФизКульт» - это новый проект компании World Class, оператора крупнейшей национальной сети фитнес-клубов в России, входящей в число мировых лидеров фитнеса. Основателем и президентом компании является Ольга Слуцкер.
Возглавляет новую сеть генеральный директор - Павел Колобков.
«ФизКульт» создан командой, имеющей огромный опыт в области фитнес-индустрии. Наши специалисты проходят стажировки в компании World Class, и это гарантирует высокое качество тренировок. Наши клубы обладают всеми преимуществами полноценного фитнес-клуба по доступным ценам.
«ФизКульт» - это не просто «фитнес-клуб». Это клуб фитнес-развлечений. Здесь царит атмосфера настоящего праздника: яркие краски, живые лица, наслаждение от движения – только таким должен быть фитнес. Все в «ФизКульте» направлено на то, чтобы Вам было хорошо и весело, чтобы Вы чувствовали себя, как в отпуске с друзьями. Купание в море, велосипедные прогулки, пляжный волейбол – мы поможем пережить эти ощущения каждый день. Удовольствие от процесса, удовольствие от общения – радость активного отдыха – вот, что вас ждет в наших клубах.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв