Меню

Фитнес клуб World Class Северная Башня - Москва, ул. Тестовcкая, д.10 , ММДЦ «Москва-Сити», Северная Башня

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: World Class
  • Станция метро: Выставочная, Краснопресненская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, ул. Тестовcкая, д.10 , ММДЦ «Москва-Сити», Северная Башня
  • Телефон: 8 (495) 730-23-23, (495) 660 72 51

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, йога, пилатес, салон красоты, тренажерный зал

World Class Северная Башня - первый клуб сети в деловом сердце столицы ММДЦ "Москва-Сити", расположен в современном бизнес центре класса «А» "Северная Башня". На сегодняшний день это один из самых доступных клубов World Class.

Клуб сети, общей площадью 2700 кв. м, расположен на территории ММДЦ «Москва-Сити», на 2-м и 3-м этажах «Северной Башни», в центральной части города рядом с Краснопресненской набережной.
World Class Северная Башня – идеальный фитнес-клуб для сотрудников компаний нового делового центра столицы. Клуб предлагает полный спектр услуг: бассейн, тренажерный зал, 5 студий для групповых занятий и персонального тренинга, Beauty SPA, магазин модной одежды, фитнес-бар, турецкая баня, массаж, финская сауна, солярий и многое другое.
Для создания клуба были использованы самые последние достижения индустрии фитнеса – специальное напольное покрытие в тренажерных залах и студиях групповых программ, сводящее к минимуму ударный эффект во время тренировок, улучшенная система вентиляции и фильтрации воздуха, трехмерное освещение, многоступенчатая система фильтрации воды в бассейне и тренажеры последнего поколения от лидеров отрасли.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв