Меню

Фитнес клуб Фреш Фитнес (Павелецкая) - Москва, ул. Б.Татарская, д. 35, стр. 4

Рейтинг:
4,7 Посмотреть отзывы (4)
  • Сеть: Фреш Фитнес
  • Станция метро: Новокузнецкая, Павелецкая
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, ул. Б.Татарская, д. 35, стр. 4
  • Телефон: 8 (495) 660-15-51

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, танцы, тренажерный зал

На сегодняшний день «Фреш Фитнес» является молодой, динамично развивающейся фитнес-сетью. В марте 2010 года был запущен первый проект - фитнес-клуб «Фреш Фитнес» на Варшавском шоссе, а в октябре 2011 года начал действовать и второй клуб - «Фреш Фитнес» Замоскворечье, недалеко от метро Павелецкая.
«Фреш Фитнес» предоставляет членам клубов широкий комплекс фитнес-программ, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, детские клубы, бани, салоны красоты, фитнес-бары и солярии. В состав тренерской команды клубов входят чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса, а также хореографы известных шоу-групп.
Название сети фитнес-клубов говорит само за себя. Едва услышав его, мы уже ощущаем свежесть чистого воздуха, слышим щебет птиц и аромат горных трав. Каждый день мы работаем над тем, чтобы привносить свежие ощущения в вашу жизнь!
Наши клубы - это, прежде всего, атмосфера. Атмосфера уюта, спокойствия и здоровья, которая окружает вас уже с первых шагов и не покидает на протяжении всего пребывания в клубе. Фитнес-клуб «Фреш Фитнес» - это островок правильного и приятного времяпровождения, спортивный центр, где здоровье культивируется и превозносится в ранг образа жизни.
Благодаря элегантному дизайну интерьера, дружелюбному персоналу и высокому уровню сервиса, вы забудете о суете и шумных буднях, зарядитесь энергией и позитивом на всю неделю.
Добро пожаловать в клубы «Фреш Фитнес»!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Хожу в Фреш Фитнес на Павелецкой, сервисом и оборудованием зала доволен. Сейчас редко найдёшь такое качество по приятным расценкам. Спасибо!
Роман / 21.10.2015 в 23:22 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Хочу всем-всем рассказать свою историю любви с Фреш Фитнесом на Павелецкой!) Девочки, я много лет была в поисках идеального клуба для себя, в котором было бы всё, что мне нужно! И я его нашла! Несколько оборудованных светлых залов, огромный выбор секций, фрешбар, большая раздевалка, чистая душевая… Это только несколько преимуществ Фреш! Самый главный их козырь - профессиональные тренеры, я была практически на всех занятиях - и убедилась в этом! Остановилась пока на йоге и танцах, но планирую потом перейти и на другие тренировки! Спасибо Фрешу за интересные и полезные вечера, которые я с ним провожу!)))
Анита / 21.09.2015 в 15:46 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Фреш Фитнес на Павлецкой - аккуратный, чистый клуб. Главный плюс для меня - в том, что он находится возле дома.
Илона / 17.09.2015 в 23:12 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
На Павелецкой открыли превосходный клуб «Фреш Фитнес». Нравится, что тут не просто тренажерка, но и есть СПА-услуги, в частности классная сауна. Мы с ребятами после тренировок частенько ходим расслабляться туда. Позанимался 3 месяца, вот теперь хочу клубную карту сделать. Слышал, что у них большой комплекс на Красногвардейской есть, так может и там буду бассейн посещать, и секцию по боксу.
Роман / 18.07.2015 в 12:32 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования