Меню

Фитнес-центр 100% - МКАД 47 км., д. Говорово, стр. 20 ТЦ "НАШ Гипермаркет" на Боровском шоссе

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Проспект Вернадского, Теплый стан, Юго-западная
  • Округ: ЗАО
  • Адрес: МКАД 47 км., д. Говорово, стр. 20 ТЦ "НАШ Гипермаркет" на Боровском шоссе
  • Телефон: 8 (495) 970-14-14

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Месторасположение «2 в 1»
Главными преимуществами являются удобные подъездные пути из разных направлений, а также крытая парковка со входом в фитнес-центр.
Более того, поскольку мы располагаемся в ТЦ «Мосмарт», то Вам будет удобно здесь купить продукты или другие товары для себя и дома, чтобы сэкономить время.
Уникальный график работы
Вы можете посещать бассейн, тренажёрный зал, кардиотренажеры, баню и сауну в любое удобное для Вас время! Мы работаем 24 часа и 365 дней в году.
Полезный и приятный досуг для всей семьи
Благодаря наличию 40 видов клубных карт, мы подберем индивидуальную программу членства для Вас и ваших детей в возрасте от 14 месяцев до 16 лет.
В Детском клубе мы огранизуем спортивные, общеразвивающие, а также творческие программы. Наши педагоги уделят внимание каждому ребенку, помогут выявить его увлечения и развить способности. Занятия позволят не только интересно провести время, найти друзей, но и сформируют желание у Вашего ребенка вновь и вновь приходить к нам за новыми знаниями.
Для того, чтобы сделать выбор среди множества программ и составить индивидуальный план занятий, мы предлагаем Вам пройти фитнес-тестирование, консультацию врача-специалиста и стартовые тренировки под руководством персонального тренера: в тренажерном зале, в бассейне, тренировку по аэробике или восточным единоборствам.
Преимущества, которые Вы получите:
- профессиональный подход в решении ваших задач с применением прогрессивных методик и инноваций;
- комфортная атмосфера за счет современной системы кондиционирования, многоступенчатой очистки воды, нового интерьера и безопасных тренажёров от ведущих мировых производителей;
- дополнительные услуги: массаж, SPA-салон, студия причёсок, солярий, интернет-кафе и фитнес бар;
- насыщенная внутриклубная жизнь: соревновательные и обучающие мероприятия, сезонные и детские праздники.
Мы будем рады Вам и каждому члену Вашей семьи!
 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес-центр 100%
11500 р.
Продам абонемент VIP (золотая карта) в фитнес-центр 100% в Солнцево (м. Говорово, у съезда МКАД), срок действия - до 24.12.2019 + 27 дней заморозки
19000 р.
Продаю карту в студию ЦЕХ при клубе фитнес 100%. Студия ЦЕХ - занятия танцами, йогой, пилатесом и кросс фитом.Абонемент до 30 декабря 2020 года. Переоформление за мой счет.
Отзывы читателей
Добавить отзыв