Меню

Фитнес клуб Terrasport Радужный - Москва, ул. Производственная, д. 2

Рейтинг:
3,3 Посмотреть отзывы (3)
  • Сеть: Terrasport
  • Станция метро: Проспект Вернадского, Теплый стан, Юго-западная
  • Округ: ЗАО
  • Адрес: Москва, ул. Производственная, д. 2
  • Телефон: 8 (495) 981-35-35

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

TERRASPORT Радужный - новый современный фитнес-клуб общей площадью 3 000 кв. метров расположен в мкрн. Радужный в центре Солнцево.
Проект фитнес-центра был разработан специально для возводимого здания, что обеспечило удобную планировку зон, а также оснащение клуба профессиональным инженерным оборудованием с учетом перспективных потребностей.
Центральная система кондиционирования поддерживает комфортную температуру для занятия спортом круглый год, независимо от погоды на улице. Логично продолжая имиджевые традиции микрорайона, интерьер клуба выдержан в позитивной «радужной» цветовой гамме.
Фитнес-центр TERRASPORT Радужный — это высококачественные услуги в сфере фитнеса, красоты и здоровья для всей семьи 24 часа в сутки и 365 дней в году.
Становясь членом клуба TERRASPORT, Вы получаете не просто доступ к спортивным залам, а все необходимое для реализации здорового образа жизни в соответствии с вашими представлениями о нем и индивидуальными потребностями. Кабинет диагностики, тренажерный зал, бассейны, банный комплексы, более 20 авторских программ обучения восточным единоборствам, боксу, танцам, аэробики, секции спортивного и общего развития для ваших детей (более 25), лучшее оборудование, качественный сервис, профессионализм тренеров — все это круглосуточно поставлено на службу Вашим целям гармоничного развития!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
В декабре был год как я занимаюсь в фитнессе. В клубе всем довольна. Даже улыбки девочек на рецепции вроде мелочь, но создает нужное настроение для тренировки. Не ожидала, что мне так понравятся групповые занятия в бассейне. Проходят они всегда на большом позитиве и очень легко. Вроде никакой нагрузки на мышцы нет, зато на следующий день ее всегда в полной мере можно прочувствовать. Тренера в тренажерном зале хорошие! Открытые ребята. Помогут и словом и делом. Месяц персональных занятий, которые я оплачивала вообще заставили взглянуть на тренировки по новому. Сейчас хочу еще на йогу попробовать походить. Я уже была у них с разведкой и с тренером пообщалась. Не знаю как йога по итогу пойдет, но сейчас большие ожидания
Мария / 05.01.2017 в 16:06 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Вчера сходила в Терраспорт Радужный. В мою карту входит три персональные тренировки с инструктором и осмотр фитнес врачом. Ну, думаю, сейчас меня, в лучшем случае, подведут к тренеру. Он (она) мне проведет экскурсию по тренажерам и пойдет заниматься своими делами. Ан нет, не угадала. Меня действительно подвели к тренеру, познакомили. НО! Он меня "вел" от беговой дорожки до беговой дорожки. По всем тренажерам, которые мне были нужны. Показывал, как выполняется упражнение, контролировал правильность выполнения. Тренера зовут Чернышев Геннадий. Очень ответственный тренер. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. ОГРОМНОЕ ему спасибо! Если озадачусь персональным тренером, то только к нему. Администраторы и менеджеры - сама любезность и отзывчивость. Очень рада, что взяла карту именно в этот клуб.
Наталья / 08.12.2016 в 16:10 /
После посещения фитнес клуба Terrasport Радужный улучшается настроение, заряжаюсь энергией так как в клубе доброжелательная атмосфера. Большое разнообразие групповых занятий, современное оборудование и комплекс оздоровительных услуг. Особенно хочется отметить профессиональную работу массажиста –Труфановой Натальи, мастер своего дела. Была у нее на оздоровительном массаже и на обертывании для тела, это просто нечто, такого релакса от обертывания я не получала нигде, услуга идет 2 часа, я как будто за это время побывала в раю. А еще хотела бы отметить, что после обертывания я сразу теряю 500 гр в весе, что для меня не маловажно, так как я пришла в этот клуб именно похудеть. Всем очень советую данного массажиста. Руководству клуба спасибо за грамотно организованную работу.
Ирина / 01.12.2016 в 18:34 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования