Меню

Фитнес клуб СпортЛэнд (Красногвардейская) - Гурьевский проезд, д.25, корп.1

Рейтинг:
1,2 Посмотреть отзывы (1)
  • Сеть: СпортЛэнд
  • Станция метро: Домодедовская, Красногвардейская , Орехово
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: Гурьевский проезд, д.25, корп.1
  • Телефон: 8 (495) 788-83-43, (985) 760-82-12

Услуги: боевые искусства, групповые программы, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Тренажерный зал оснащен самым современным профессиональным силовым оборудованием и кардиотеатром компании "Johnson Fitness". Персональные занятия с тренером в нашем тренажерном зале, разработанные с учетом пожеланий клиента, уровня подготовки и состояния здоровья помогут Вам достичь отличных результатов!
В зале групповых программ, прекрасно оснащенном специальным оборудованием, проходит более 20 программ по аэробике.
Вы сможете выбрать для себя уроки по различным направлениям: степ-аэробике, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки.
Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов.
Если Ваша цель - научиться владеть своим телом, чувствовать себя уверенно на любой вечеринке и обрести прекрасную форму - добро пожаловать в школу танцев "СпортЛэнд".
Мы предлагаем Вам обучение по основным популярным направлениям современных танцев: клубные, стрип-пластика, танец живота, танцы для детей, йога... Наши двери открыты для детей и взрослых, для новичков и профессионалов - уроки на любой вкус в группах или индивидуально.
Вертикальный турбо-солярий голландской фирмы "Sunvision" даст возможность получить превосходный, равномерный загар за считанные минуты по очень низкой цене - 12 рублей за минуту! В наши дни загар - это модно, красиво, стильно, а загорелый человек ассоциируется со здоровьем, успехом и привлекательностью.
Наш подход к фитнесу основан на многолетнем практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем больше, чем членство в нашем клубе. "CпортЛэнд" - это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем нашего фитнес клуба, который будет для Вас любимым местом отдыха и тренировок.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв

Ужасный зал: 1. Старые тренажеры, на лавках потрескался дерматин. 2. Народу в зале огромное количество. Продали карточек больше, чем может вместить зал. Очереди на все тренажеры. 3. Вентиляция не работает. Дышать в зале нечем. Душно и жарко. 4. Тренеры в зале просто ужасные. Если их подопечным нужен тренажер, на которым Вы занимаетесь, они не станут заниматься вместе с Вами по очереди. Они сгонят Вас. Нагло и издеваясь.



Если тренеру мешает Ваша штанга или блин, он просто ногами ее отодвинет. а Вы потом будете брать ее руками. Но складывается впечатление, что о нормах гигиены, как и о нормах общения тренеры не знают. Как и многие посетители. Редко кто разбирает после себя тренажеры и штанги. Безумно рада, что кончилась карточка. Больше ни ногой к ним!

Марина / 11.10.2015 в 17:21 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования