Меню

Фитнес клуб СпортЛэнд (Теплый стан) - Новоясеневский проспект, д. 3А, стр.1

Рейтинг:
5,0 Посмотреть отзывы (1)
  • Сеть: СпортЛэнд
  • Станция метро: Теплый стан, Ясенево
  • Округ: ЮЗАО
  • Адрес: Новоясеневский проспект, д. 3А, стр.1
  • Телефон: (495) 762-16-12, 762-22-84

Услуги: боевые искусства, групповые программы, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Общая площадь клуба составит 1200 кв.м. и включит в себя все необходимые зоны для занятия фитнесом и спортом.
Тренажерный зал площадью 500 кв.м. будет оснащен самым современным профессиональным кардио- и силовым оборудованием Johnson Fitness и Foreman.
Персональные занятия с тренером в нашем тренажерном зале, разработанные с учетом пожеланий клиента, уровня подготовки и состояния здоровья, помогут Вам достичь отличных результатов!
В зале групповых программ площадью 150 кв.м., прекрасно оснащенном специальным оборудованием, будут проходить около 40 различных классов в неделю. Вы сможете выбрать для себя уроки по различным направлениям: степ-аэробика, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки, а также занятия по йоге, пилатесу и т.д. Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов.
Наш подход к фитнесу основан на многолетнем практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем больше, чем членство в нашем клубе. "CпортЛэнд" - это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем нашего фитнес-клуба, который будет для Вас любимым местом отдыха и тренировок.
 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб СпортЛэнд (Теплый стан)
6500 р.
Карта в клуб Спортленд , метро Тёплый стан
Отзывы читателей
Добавить отзыв
В связи с переездом дешево отдам 2 платиновых абонемента в Спортлэнд Тёплый стан активированы 29.01.2015, срок действия 14 месяцев, то есть до 29.03.2016 2 мес заморозки 2 персональные тренировки и др.
Ксения / 12.03.2015 в 16:29 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования