Меню

Фитнес клуб Олимпик Фитнес - ул. Шипиловская, д. 58/1, 5-й этаж на лифте

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Красногвардейская
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: ул. Шипиловская, д. 58/1, 5-й этаж на лифте
  • Телефон: 8 (495) 517-73-00

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

«Олимпик Фитнес» на Шипиловской — клуб с яркой атмосферой, стильным интерьером, современным оборудованием и комплексными спортивными программами. Мы стремимся вдохновить вас на преодоление новых планок не только в спорте, но и в жизни! Присоединяйтесь!
Тренажерный зал оснащен современным оборудованием для силового или кардио тренинга, что способствует общему укреплению Вашего здоровья, коррекции фигуры и снятию стресса. В «Олимпик Фитнес» на Шипиловской вас ждет просторный и светлый тренажерный зал с кристально чистым воздухом, энергичной атмосферой и уникальным оснащением, отвечающем самым высоким стандартам.
Групповые занятия проводятся в просторном современном зале и включают в себя разнообразие программ от классической и степ аэробики до ультрасовременной тренировки тайбо, пилатес, йога, танцевальные классы и многие другие спортивные и силовые классы.
«Олимпик Фитнес» на Шипиловской — то, что вам нужно! Ударные тренировки улучшат ваши функциональные возможности, разовьют скоростную выносливость, быстроту, ловкость, координацию. На тренировках по боксу, кик-боксингу, тайскому боксу вас научат правильной и эффективной технике и все это на высоком эмоциональном уровне.
 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб Олимпик Фитнес
11000 р.
Продам карту с переоформлением в фитнес клуб "Олимпик" м. Щелковская, ул. Константина Федина 11. Карта действует до 27.11.2020 . Время посещения с 07:00-23:00 будни, выходные с 08:00-22:00. Групповые занятия +...
Отзывы читателей
Добавить отзыв