Меню

Фитнес клуб Новая лига - ул. Сущевский вал, 56

Рейтинг:
3,1 Посмотреть отзывы (3)
  • Станция метро: Марьина Роща, Проспект Мира, Рижская
  • Округ: СВАО
  • Адрес: ул. Сущевский вал, 56
  • Телефон: 8 (495) 799-93-05

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, игровой спорт, йога, пилатес, танцы, тренажерный зал

Фитнес - клуб «Новая Лига» - это уникальный спортивный комплекс премиум-класса, расположенный на площади 4200 м2 в парковой зоне в центре Москвы.
За время работы клуб стал любимым местом отдыха от городской суеты для тех, кто любит себя, свое тело и здоровый образ жизни.
Клуб «Новая Лига» постоянно развивается и предлагает своим клиентам все больше новых фитнес - возможностей:
- просторный тренажерный зал, оснащенный новейшими тренажерами от мировых лидеров Technogym, Hoist и Precor;
- горнолыжный тренажер "President", который поможет новичкам научиться кататься на горных лыжах и сноуборде, а опытным спортсменам - поддержать форму в межсезонье;
- кардио-зона с кардио-театром;
- студия Body and Mind
- спортивный комплекc Kinesis от компании Technogym, позволяющий выполнять упражнения в разных плоскостях и прорабатывать все без исключения мышечные группы;
- специально оборудованная зона для занятий по фехтованию;
- Cycle (Сайкл) - это групповые занятия на стационарных велосипедах, имитирующие гонки с различной интенсивностью. Эти занятия проводятся под руководством тренера.
Студия GRAVITY! Персональные занятия на уникальном тренажере GTS подарят Вам новое ощущение тела в пространстве! GTS- это новый подход к персональным, реабилитационным тренировкам и Pilates!
3 зала групповых программ с обширной сеткой расписания, которая включает аэробные, силовые, интервальные, танцевальные программы и специализированные занятия для будущих мам. А благодаря своему уникальному месторасположению, фитнес клуб «Новая Лига» предлагает своим клиентам групповые фитнес-занятия не только в залах, но и на свежем воздухе;
Студии для персональных тренировок, оборудованные самыми современными тренажерами GRAVITY и Cadillac;
Тренажёр TRX - уникальный и совершенный инструмент, который помогает повысить уровень своей физической подготовки. За 30 минут Вы можете проработать мышцы как за 1,5 часовую тренировку.
Школа бокса и единоборств под руководством всемирно известного боксера, мастера спорта международного класса по боксу, Интерконтинентального Чемпиона Мира по версии IBF (1994 г.), Чемпиона Мира по версии IBC (2000 г.), 7-ми кратного Чемпиона Европы – Бориса Синицина.
Имидж-школа "Новая Лига" совместно с крупнейшим в России модельным агентством "Modus Vivendis";
специализированная площадка для керлинга на 4 дорожки;
2 универсальных крытых игровых поля. Если Вы давно собирались поиграть большой компанией или с семьей в футбол, бадминтон, настольный теннис, большой теннис, волейбол, баскетбол, то мы предоставим Вам такую возможность, а трибуны на 600 мест позволят разместить болельщиков как на товарищеских, так и на крупных соревнованиях уровня Чемпионата России. Для удобства игроков на полях оборудованны отдельные раздевалки с душевыми.
В спортклубе «Новая Лига» создано все для того, чтобы Ваши тренировки и отдых были максимально качественными.
К Вашим услугам не только вертикальные солярии и хамамы в каждой раздевалке, но и кабинет массажа, где Вам предложат множество видов массажа - от спортивного до креольского, а также различные виды обертываний и уходов.
В меню фитнес - бара нашего клуба Вы найдете не только свежевыжатые соки и спортивные коктейли, но и множество блюд, приготовленных по всем правилам здорового питания.
Для комфорта и безопасности наших клиентов мы предусмотрели также наличие индивидуальных сейфовых ячеек.
Спортивный клуб «Новая Лига» находится между Олимпийским проспектом и улицей Советской Армии, недалеко от метро новослободская, рижская и марьина роща.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Очень рад, что нашел этот фитнес-клуб) прям рядом с работой. Клуб уже давно существует, но по нему так не скажешь. Чисто и комфортно. Соотношение цена-качество на высоком уровне. Хороший тренерский состав
Геннадий / 16.07.2018 в 12:31 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Мне кажется, что начала я заниматься лет сто назад... В любом случае, после Новой Лиги я не рассматривала другие клубы вообще. Клуб отличает атмосфера, в которую удивительно легко влиться новичку и приятно вернуться даже после длительного отсутствия. Желаю вам всегда сохранять этот неповторимый дух, всем инструкторам -
Юлия / 11.01.2017 в 19:53 /
В Новую Лигу я попал случайно, в одном из ресторанов мне подарили купон с гостевым посещением на неделю, был поражен атмосферой клуба, профессионализмом тренеров и современным оборудованием в тренажерном зале! Теперь хожу туда всегда с большим желанием на тренировки
Сергей / 16.05.2016 в 18:32 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования