Меню

Фитнес клуб Мультиспорт - Лужники, д. 24, стр.10

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Воробьевы горы, Спортивная, Университет
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Лужники, д. 24, стр.10
  • Телефон: 8 (495) 788-98-98

Услуги: бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Спортивно-развлекательный клуб "Мультиспорт" расположился в одном из живописных районов Москвы - в Лужниках. На площади около 14 000 кв.м собраны воедино самые популярные направления спорта и развлечений.
Площадь тренажерных залов ( а их три) составляет 1000 кв. м. Все самое передовое, что есть на сегодня в аэробике, в полной мере представлено в программах motion-классов на любой вкус и уровень подготовленности: от базовых и стандартных уроков классической аэробики до модерновых адаптаций восточных единоборств, йоги, ушу, латиноамериканских танцев, Bosu, Cycle, Track.
Программы по классической йоге для детей и взрослых "Йога, открытая для всех" под руководством дипломированных специалистов , направленные на достижение устойчивых результатов, значительного улучшения самочувствия и нормализацию всех функций и систем организма - это модно, стильно, классно.
Освоить спортивно-технические навыки, почувствовать себя защищенным и ко всему готовым в трудной ситуации поможет новый проект занятий, подготовленный мастерами восточных единоборств. Тренеры и спарринг-партнеры, прошедшие профессиональную подготовку, к услугам членов клуба на каждом занятии. Мы предлагаем специально разработанные уроки с упрощенно-адаптированным вариантом боевых искусств на базе бокса-кикбоксинга-таэквондо как проверенное средство освобождения от негативных эмоций, психической усталости, стрессов, волнений и забот.
В тренажерном зале Вы найдете постоянную профессиональную поддержку со стороны внимательных и квалифицированных тренеров, независимо оттого, тренируетесь Вы индивидуально или с персональным сопровождением.
Высокотехнологичное оборудование при правильно подобранном режиме тренировок и отдыха постоянная, но ненавязчивая забота о Вас со стороны персонала клуба позволят в оптимальные сроки достичь того, зачем Вы пришли заниматься фитнесом: здоровья, силы и красоты. В фитнес - центре "Мультиспорт" в полном объеме представлена тренажерная база - около 100 тренажеров. Представленно оборудование следующих зарубежных производителей : (Италия), (США).
Добавился 2-ой зал групповых занятий (130 кв.м.). В нем будут представлены такие уроки, как танцы различных направлений (в том числе и бальные), BOSU,Cycle и многое другое.
С увеличением площади фитнес-центра появилась возможность существенно расширить спекрт услуг и аудиторию занимающихся.
В большом, прекрасно оснащенном баре фитнес-центра члены клуба и их гости могут не только попробовать уникальные фито-коктели, овощные и фруктовые свежевыжатые соки и салаты, ощутив их благотворное влияние и стимулирующее действие, но и получить квалификационную консультацию специалиста- диетолога.
Любители потанцевать могут заняться бальными или восточными танцами. В том числе и индийскими.
В нашем клубе проводятся уроки по фехтованию в зале, оборудованном электрической дорожкой, фехтовальными мишенями и зеркалами. Фехтовальное оборудование фирмы Allstar.
После занятий на тренажерах или в зале групповых занятий Вы можете расслабиться в зоне релаксации ( сауна, паровая кабина, SPA), поплавать в фитнес-бассейне и затем привести себя в порядок в Театре красоты.
 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб Мультиспорт
26000 р.
Безлимитная карта на 9 месяцев и 28 дней заморозки Цена 26000 руб. В клубную карту входит все без ограничений.: посещение тренажерного зала, кардио - тренировки на электронном оборудовании, все виды...
28000 р.
Продам карту в фитнес центр «Мультиспорт» в Лужниках.Безлимитная карта на 1 год.Продаю за 28000р (50% от стоимости карты. Уместен торг).Наполнение карты:-зелёная зона ОК «Лужники»;-посещение...
Отзывы читателей
Добавить отзыв