Меню

Фитнес клуб Миллениум - Каширское шоссе, д. 55А

Рейтинг:
3,3 Посмотреть отзывы (8)
  • Станция метро: Борисово, Кантемировская, Каширская
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: Каширское шоссе, д. 55А
  • Телефон: 8 (495) 988-99-99

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

«Миллениум» — новый фитнес-центр премиум-класса с бассейном на юге Москвы!
Сеть фитнес-центров «Миллениум» представляет свой новый проект для современных и активных жителей столицы, которые ищут самосовершенствования и спортивной реализации.
Благодаря высокому уровню профессионализма нашей тренерской команды, интересным фитнес-программам, а также внедрению инновационного оборудования в тренажерных залах, фитнес-центр «Миллениум» удовлетворит потребности самого требовательного посетителя. Вам захочется возвращаться к нам снова и снова.
Фитнес-центр представляет самый большой по площади тренажерный зал в ЮАО г. Москвы с самым современным оборудованием таких ведущих компаний как: TechnoGym, Star Trac, Precor, Hoist. Банный комплекс фитнес-центра представлен бассейном, отдельной зоной для проведения занятий по аква-аэробике и банным комплексом, включающим финскую сауну и турецкий хаммам. Комфортная зона отдыха, оборудованная шезлонгами, позволит снять напряжение и расслабиться.
Для любителей единоборств, мы приготовили популярные и интересные занятия с профессиональными тренерами. Вы можете выбрать именно то, что Вам нравится: Самбо, Бокс, М-1, Кудо, Айкидо и не только. Эти единоборства, позволят снять стресс и подготовить не только тело, но и дух, к ритму жизни в нашем мегаполисе. Самые популярные и эффективные программы, такие как Kinesis, TRX, Zumba, Club Joy, Pilates, Yoga и многие другие — ждут вас.
Вы можете выбрать удобное для вас время для персональных тренировок или записаться на занятия в группе. Под руководством звездной команды инструкторов, вы достигнете не только желаемых результатов, но и получите безграничный заряд энергии и ярких эмоций. Ваши будни, больше никогда не будут серыми и рутинными.
«Миллениум» — это ваш ежедневный источник жизненного позитива и бодрости.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Клуб ничего так нормальный, тренеры отличные а вот администрация обманывает с ценами на карты и очень не хотят отдавать компенсацию за долгое ожидание открытия клуба старым клиентам и потом открытия бассейна. Их генеральный бывший Кондратов Юрий Михайлович врун еще тот, обещал золотые горы и ушел с занимаемой должности (факт обещания реактивация моей карты с момента открытия всех зон бассейна, в итоге добавили вместо 10 месяцев, только 3)
Валерия / 01.04.2016 в 00:30 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Обманули с абонементом. Просто шок.
Качок / 20.03.2016 в 01:02 /
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! Приобрела карту фитнеса в октябре 2015 года с обещаниями, что в ноябре откроют бассейн. ТК я нахожусь "в положении", именно эта услуга меня интересовала. Итог: бассейн не открывают уже 4 месяца! Каждый месяц обещают открытие вскоре! Решать прийдется вопрос в судебном порядке, ТК стоимость за карту полностью не возвращают! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕРЬТЕ АКЦИЯМ/ОБЕЩАНИЯМ ДАННОГО КЛУБА!
Марина / 18.02.2016 в 00:39 /
Клуб нашла случайно. Переехала, искала, что поближе. Вот так удачно обнаружила то, что мне идеально подходит. Самое важно для меня - это тренажерный зал. Сразу скажу, отличный инструктор Ангелина Коленчикова. Выслушала, посоветовала и продолжает советовать, не теряет из виду. Тренажеры, те, что нужны для тренировок именно для меня есть в наличии. Первоначально меня интересовала только беговая дорожка, но Ангелина дала еще пару советов, теперь вот занимаюсь еще на паре. Тяжело, но результат думаю того стоит. Все тренажеры новые и это радует (не люблю древние). Приятно было поговорить с девушками на ресепшен в первое мое посещение - все разъяснили подробно. Хожу 2 раза в неделю, чаще не получается, но мне этого достаточно.
Юлия / 30.12.2015 в 00:39 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Самая нормальная тренажерка в нашем районе, работаю с Мишей Клестовым, толковый тренер. На первых этапах подсказывал по питанию, режиму дня, сна и прочим мелочам для правильного роста и набора массы. Кстати, на счёт химии интересную инфу рассказал, не рекомендую баловаться. Тренажеры в рабочем состоянии, видно, что следят за ними, но вот на счет порядка в зале, нужно дисциплину усложнять, это сугубо моё личное мнение. Заниматься можно и нужно, главное не переусердствовать и спрашивать совета тренеров, это нормально и необходимо, особенно новичкам.
Виктор / 21.12.2015 в 08:57 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования