Меню

Фитнес клуб Dr.Loder на Страстном - Москва, ул. Страстной бульвар д. 10/1

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Dr.Loder
  • Станция метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, ул. Страстной бульвар д. 10/1
  • Телефон: 8-(495) 775-74-74, 775-74-00

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Фитнес-клуб Dr.Loder на Страстном бульваре был открыт весной 2002 года. Пушкинская площадь - это тот маленький, но очень значимый кусочек Москвы, в котором сосредоточена вся энергия шумного столичного центра. Возможно, именно поэтому в фитнес-клубе на Страстном жизнь бьет ключом. Но эта энергия не имеет ничего общего с суетой и напряженностью. В фитнес-клубе Dr.Loder Вы чувствуете себя комфортно, забываете о текущих проблемах, но вспоминаете о том, что есть одно важное дело, которое нельзя откладывать на потом - это Ваше здоровье. А значит, красота и душевное равновесие.

В нашем фитнес-клубе все работает на Вас. Тренажерный зал, совмещенный с кардио-линией, два аэробных зала, эксклюзивная студия Pilates, оснащенная специальными тренажерами и малым оборудованием, студия бокса с настоящим боксерским рингом, бассейн и, главное, высокопрофессиональный тренерский состав - все это в Вашем полном распоряжении.
Финская сауна, турецкая парная, русская баня с бальнео-процедурами предназначены для закрепления эффекта тренировки и просто для отдыха. А если Вы хотите добиться максимального эффекта, специалисты SPA-центра разработают для Вас индивидуальную программу по уходу за кожей тела и лица, назначат курсы процедур или массажа.
Для детей в нашем фитнес-клубе работает игровая комната, а также составлены программы занятий в группе с учетом возрастных особенностей ребенка.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв