Меню

Фитнес клуб Водолей - Москва, ул. Варварка, д.14

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Китай-город, Лубянка, Площадь Революции
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, ул. Варварка, д.14
  • Телефон: 8-(495) 698-46-10, 698-48-32

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

В спортивном клубе «Водолей» Вы сможете восстановить и поддерживать хорошую физическую форму, обрести красоту и здоровье. У Вас есть прекрасная возможность почувствовать себя здоровым человеком, отчего во многом зависит Ваш успех, душевный комфорт и конечно же, хорошее настроение.

Став посетителем клуба «Водолей», Вы сможете выбрать для себя подходящий вид занятий и отдыха. В тренажерном зале Вы найдете множество различных силовых тренажеров ведущих фирм, а наши профессиональные тренеры разработают для Вас индивидуальную программу занятий.
Если водная среда – Ваша стихия, то занятия по аква-аэробике это для Вас. Они проводятся в просторном бассейне 6х8 с использованием аква-поясов, а водная среда позволяет увеличивать нагрузку путем преодоления сопротивления воды. Но если у Вас не осталось сил на занятие, то Вы можете просто поплавать в изумрудной чистой воде. Бассейн оснащен противотоком, водопадом и гидромассажем.
В спортивном клубе «Водолей» существует студия групповых программ по аэробике, прекрасно оснащенный специальным оборудованием зал, в котором проходит несколько программ по аэробике, и Вы можете выбрать для себя уроки по различным направлениям. Специфика уроков самая различная: аэробные классы, силовые классы, специальные, танцевальные классы. Опытные и профессиональные инструкторы поднимут Вам настроение и сделают Вас крепкими и выносливыми.
При первом посещении спортивного клуба «Водолей» мы предложим Вам пройти тестирование у наших консультантов. Цель тестирования: определение уровня физической работоспособности, составление эффективной и безопасной индивидуальной программы занятий, а также объективная оценка результатов тренировок.
В нашем солярии Вы приобретете стильный золотистый загар.
Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем нашего клуба, и он станет для Вас любимым местом отдыха и тренировок.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв