Меню

Фитнес клуб Вымпел (Кантемировская) - Москва, Кавказкий бульвар, д. 25

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Вымпел
  • Станция метро: Кантемировская, Орехово, Царицыно
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: Москва, Кавказкий бульвар, д. 25
  • Телефон: 8-(499) 320-88-00, 8-(499) 322-50-33

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, тренажерный зал

«Просто так не пройти!» - это первая мысль, которая проскакивает в голове, когда открываешь двери СК «Вымпел» - на входе клуба пропускная система охраны, и если придешь посмотреть зал, прихвати паспорт или водительские права. Кстати, на территории клуба есть своя парковка, так что тебе не придется полчаса блуждать в окрестностях в поисках, где припарковаться.

Зона ресепшн сразу же создает ощущение уюта, домашнего очага, этому способствуют приветливые сотрудники, а так же камин, расположенный в центре, приглушенный свет и мягкие диваны.
В фитнес-клубе множество различных групповых аэробных программ, тренажерный зал, оборудованный всем необходимым для того, чтобы Ваша мечта о красивом теле стала реальностью.
В «Бойцовском клубе» представлены классический бокс и кикбоксинг для нашей сильной половины.
Каждый день в тренажерном зале дежурят высококвалифицированные инструкторы, которые с радостью ознакомят Вас с работой на тренажерах.
Для детей фитнес-клуб "Вымпел" предлагает: школу бокса, детский фитнес для самых маленьких, таэквондо ITF и современные танцы для девочек и мальчиков разного возраста.
По всем детским направлениям проводятся открытые уроки, по единоборствам - соревнования и турниры, на которых дети занимают призовые места.
Для членов клуба есть персональные тренировки, составление программы тренировок, консультации по питанию, финская сауна, SPA-капсула, массаж и солярий,- все это поможет добиться желаемого результата в короткие сроки.
В общем, тут просто невозможно не чувствовать себя как дома! Приходите и убедитесь в этом сами!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв