Меню

Фитнес клуб Адреналин (Жуковский) - г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2А ТРЦ "Авиатор"

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Выхино
  • Округ: ЮВАО
  • Адрес: г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2А ТРЦ "Авиатор"
  • Телефон: 8 (495) 669-88-20

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

В нашем фитнес-клубе вы сможете найти именно тот вид физической активности, который будет приносить вам удовольствие и одновременно способствовать совершенствованию вашего тела.

К вашим услугам просторный, прекрасно освещенный тренажерный зал, укомплектованный современными тренажерами для людей с любым уровнем подготовки, разнообразные групповые программы, танцевальные классы и йога для начинающих и совершенствующихся. Прекрасный вид, открывающийся из окон групповых залов, способствует концентрации в работе над своим телом и усиливает позитивный настрой во время тренировок. Клуб оборудован открытой верандой, где наши клиенты имеют возможность посещать Outdoor-занятия, получая удовольствие от комфортной и необычной тренировки на свежем воздухе.
Получить заряд энергии и позитива в классах аэробных программ, сделать тело сильными и выносливыми в тренажерном зале, обрести умиротворение и гибкость на занятиях йогой, стать звездой танцпола, совершенствуя движения в танцевальных классах, ощутить адреналин и драйв, надев боксерские перчатки! Все это и многое другое ждет вас в фитнес-клубе «Адреналин» г. Жуковский!
Фитнес-клуб «Адреналин» г. Жуковский предлагает вам:
- тренажерный зал ( зона свободных весов, блочные тренажеры);
- кардио-зона;
- веранда для Outdoor-тренинга на открытом воздухе;
- два зала групповых занятий;
- оздоровительные программы для позвоночника;
- детский фитнес;
- финская сауна;
- массажный кабинет;
- фитнес-бар;
- широкий выбор спортивного питания и аксессуары для фитнеса;
- аренда полотенец;
- парковочная зона.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв