Меню

Фитнес клуб Империя Фитнеса -

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Бибирево, Кантемировская, Красногвардейская , Кузьминки , Люблино, Медведково, Печатники, Проспект Вернадского, Рязанский проспект, Сокол, Текстильщики, Фили, Чертановская
Уютный спортивный клуб приглашает всех любителей фитнеса и здорового образа жизни в свои залы. На территории фитнес-клуба имеются тренажёрный зал, оснащённый профессиональными тренажерами, комфортный аэробный зал, вертикальный солярий. Занимаясь в кардиозоне, клиенты имеют возможность не только слушать музыку, но и смотреть телевизор. Действует система кондиционирования и вентиляции. К услугам клиентов высокий профессионализм тренеров и инструкторов. Предусмотрена система персональных тренировок со скидками на продление.
Выбору посетителей предлагается более 20 видов аэробики: классическая, танцевальная, силовые тренировки, йога, пилатес, степ, танец живота и многое другое. В клубе имеется секция бокса.
Доброжелательные сотрудники фитнес-клуба помогают клиентам отвлечься от обыденных забот, отдохнуть и повысить уровень физического развития.
Задача любого фитнес-клуба – сделать занятия спортом максимально комфортными и эффективными. Именно с этой задачей успешно справляется коллектив клуба.
Мы с радостью ждём всех гостей и предлагаем им прекрасно провести своё свободное время с семьёй и друзьями в режиме активного отдыха. Дружеская атмосфера клуба поможет обрести хорошее настроение, и мы с радостью позаботимся о Вашей красоте и здоровье.
Приходите!!!

тел. (495) 580-3000
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв