Меню

Фитнес клуб PlatinumFitnes -

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Авиамоторная
Начнем с главного: тренажерный зал, большой зал групповых программ, малый зал групповых программ, зал восточных единоборств и бокса, детский клуб и детская комната, бар, салон красоты, просторные комфортабельные раздевалки, солярий, сауна, душевые кабины.

Тренажерный зал оборудован современными тренажерами Nautilus и Sybex, Hammer, таким образом, что его посещают и мужчины, и женщины любого возраста и степени подготовленности. Кардиолиния представлена вело- и эллиптическими тренажерами, беговыми дорожками и степперами Star Track. Зона свободных весов - штанги и гантели.

Персональные тренировки сделают Ваши занятия максимально эффективными, а личный тренер составит Вам индивидуальную программу и проследит за правильностью ее выполнения.

Зал групповых программ - огромный выбор на любой вкус: классическая, степ, силовая аэробика, pump. Занятия аэробикой способствуют обновлению организма и его функциональному совершенствованию. Регулярно занимаясь, вы создадите рациональный режим дня, укрепите и сохраните свое здоровье. А еще - это просто интересно и весело!

Танцевальная студия. Мечтаете блистать на балах? Мы вас научим танцевать и вальс и танго. Или ваша мечта - зажечь на вечеринке в стиле "латино"? Тогда для вас самба, румба, ча-ча-ча, джайв, пасадобль, меренге, сальса и еще много всего! Танец живота раскроет секреты восточной пластики и научит владеть своим телом.

Зал бокса и восточных единоборств - для тех, кто любит более агрессивные направления. А может, вам надо разобраться с обидчиками? В любом случае, наши профессиональные инструктора - боксеры сделают занятия интересными и полезными. Также в зале восточных единоборств проводятся уроки каратэ.

Студия Mind Body - пилатес, йога, китайская гимнастика тайцзи-цюань и НИА. Занятия в этой студии помогут вам обрести гармонию души и тела, освободится от комплексов, "зажатости" и, наконец, полюбить себя. В зависимости от цели, которую вы ставите перед собой (укрепление сердечно-сосудистой системы, развитие координации движений, коррекция фигуры, реабилитация, снятие стресса и повышение настроения), вы можете выбрать наиболее подходящее для вас направление.

Кабинет фитнес тестирования - обязательное посещение, включенное в клубную карту. Доктор проведет медицинские тесты, и составит рекомендации для подбора нагрузок, полезных вашему организму.

Детский клуб предлагает развивающие занятия по системе Монтессори, игровые, танцевальные, аэробные и другие фитнес программы. Ваш ребенок не будет скучать!

Салон красоты — это услуги парикмахера/стилиста; маникюр, педикюр; разнообразные виды массажа: спортивный, корректирующий, расслабляющий, тонизирующий.

В фитнес баре вы сможете подкрепиться легкими закусками, соками; купить фитнес питание, витаминные комплексы или просто освежиться чашкой ароматного чая.

Наш центр очень удобно расположен на пересечении 3-его Транспортного кольца и Шоссе энтузиастов. Благодаря огромным, во всю стену окнам, у нас всегда светло и солнечно, и потрясающий панорамный вид на город. Разнообразные спортивные программы, приятные оздоровительные процедуры, возможность познакомиться с новыми людьми - залог отличного настроения и хорошего


Ваш личный менеджер
Найденова Марина: 787-84-84, (903)675-61-14;
Яхней Анна: 787-84-84, (962)977-52-28;
Дяхтяр Елена: 787-84-84, (916)-708-71-27;

Как к нам проехать
Наш адрес: Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, 7а.
От ст. м. Авиамоторная: одна остановка в сторону центра – троллейбус 45, 53, трамвай 8, 12, автобус 125.
От ст. м. Площадь Ильича: две остановки в сторону области – трамвай 8, 12, 46.
На автомобиле: На данном участке Шоссе Энтузиастов часто образуются пробки. Мы рекомендуем пользоваться указанными маршрутами объезда через ул. Душинская.
Клуб находится в здании ТЦ «Рогожская застава», 4ый эт. Лифт располагается слева от центрального входа. самочувствия.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв