Меню

Фитнес клуб HEAD LIGHT -

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
Приобретая клубную карту, Вы найдете в нашем фитнес-центре полный спектр услуг, необходимый для поддержания Вашего здоровья.

Тренажерный зал
- Силовые тренажеры - это тренажеры итальянской фирмы «Panattasport», среди которых есть блочные тренажеры и тренажеры со свободным весом, а также полный гантельный ряд для любого уровня подготовки.
- Кардиолиния - это техника американской фирмы «Lifefitness» (беговые дорожки, кардиовелосипеды, гребные тренажеры и др.).

Персональные тренировки
Личный тренер составит для Вас индивидуальную программу, учитывая все Ваши пожелания и особенности Вашего организма, а также проследит за правильностью выполнения, что сделает Вашу тренировку максимально эффективной.

Зал аэробики
Лучшей профилактикой многих заболеваний являются аэробные тренировки. В нашем зале аэробики в день проходит от пяти до семи занятий самых различных направлений, для любого уровня подготовленности (step, ABL, sculpt, slide, cardio-strip, Pilates, dance class, танец живота, йога, арабский, африканский, ирландский танец и др.). Помимо того, что Вы укрепите свое здоровье, это еще просто интересно и весело! Вы можете посещать занятия в любое удобное для Вас время!

Спорт-бар
В нашем баре, находящемся на 2-ом этаже, Вы и Ваши друзья можете подкрепиться легкими салатами, свежевыжатыми соками, фитнес-коктейлями или просто насладиться чашкой ароматного чая на уютном диване за просмотром DVD или канала НТВ+.

Массаж
Массажисты нашего клуба помогут Вам восстановить работоспособность, избавиться от лишнего веса, болей в суставах и позвоночнике, а также просто сделать Вашу кожу моложе и красивее.

Сауна
Сауна - это источник силы и здоровья. Посещение сауны поможет Вам расслабиться, а также вывести токсины из организма. На ресепшн нашего фитнес-центра Вы сможете взять на прокат полотенце, а также приобрести тапочки для сауны.

Солярий
В любое время года Вы можете понежиться на солнышке и приобрести красивый бронзовый загар в вертикальном и горизонтальном соляриях нашего фитнес-центра. На ресепшн Вы сможете приобрести стикини, а также средства для загара, защищающие Вашу кожу от вредного воздействия UV- лучей и усиливающих загар.

Эпиляция
Опытный мастер эпиляции, работающий на новинках профессиональных восков для депиляции, поможет Вам избавиться от нежелательных волос и постарается сделать эту процедуру максимально комфортной для Вас.

Маникюр
На 2-ом этаже нашего фитнес-центра находится маникюрный кабинет, опытные мастера которого профессионально выполнят женский, мужской маникюр, педикюр, парафинотерапию рук и ног и т.д.

У нас всегда тепло и солнечно, благодаря окнам во всю стену, а также улыбкам нашего персонала и клиентов нашего клуба!

г.Москва, м. «Преображенская площадь»,
1-ая ул.Бухвостова стр.3

тел: 8-499-168-10-28; 8-499-168-66-63
факс: (495) 748-78-14
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв