Меню

Фитнес клуб FitStudio -

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Савеловская
Спортивный клуб «Fitstudio» открылся не так давно — в начале 2002 года, однако за это короткое время он занял достойное место среди фитнесс-центров Москвы.

Услуги клуба очень разнообразны. Помимо стандартных тренажерных залов, у нас вы сможете насладиться различными игровыми видами спорта: футболом, волейболом, баскетболом, бадминтоном и теннисом.

В нашем клубе вам будет предоставлена возможность организовать собственный турнир (например, провести корпоративный чемпионат).

Наш клуб отличное место для семейного отдыха. Мы предоставляем услуги не только для взрослых, но и для детей. Для них нами разработаны увлекательные развивающие программы. Ваш ребенок сможет заниматься теннисом, футболом, волейболом, борьбой и другими видами спорта.

Также, наш клуб предложит вам и полный набор услуг профессионального фитнесс-центра. У нас вы сможете найти: тренажерные залы (Precor, Icarian, Flex, Cybex), залы аэробики, зал для сайкла, зал восточных единоборств, сауны, солярии (Еrgoline), бар, косметологический кабинет, массаж, спортивный магазин.

Суммарная площадь наших спортивных залов — более 3500 кв. метров. Среди наших партнеров — компания Nike и другие. Наш клуб расположен в удобном месте недалеко от центра Москвы по адресу ул. Вятская, 27, в нескольких минутах ходьбы от м. «Савеловская».

Тел./Факс: +7 (495) 775-88-89

Время работы: будни с 7:00 до 23:00; выходные с 9:00 до 22:00.

Проезд
Клуб расположен в нескольких минутах ходьбы от м. «Савеловская», по адресу: ул. Вятская дом 27, корпус 12.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв