Меню

Фитнес клуб World Class Lady's (на Профсоюзной) - Москва, ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: World Class
  • Станция метро: Новые Черемушки, Профсоюзная
  • Округ: ЮЗАО
  • Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
  • Телефон: 8 (495) 510-64-53, (499) 120-50-10

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Уникальный клуб в сети World Class, предназначенный только для женщин - со специальным набором групповых программ и танцевальной студией. Удобная парковка на прилегающей территории и просторный тренажерный зал.
Когда мы создавали фитнес - клуб для женщин, мы старались учесть все особенности представительниц прекрасного пола. Женщинам очень важно поддерживать себя в хорошей форме. Помочь им в этом - наша основная задача. Однако, помимо физической составляющей, не меньшее внимание мы уделяем эмоциональному комфорту членов клуба.
Всем известно, что женские и мужские вкусы в сфере фитнес-программ существенно различаются. Кроме того, для женщин не менее важным фактором являются условия для занятий, а также дополнительные услуги, делающие посещение фитнес-клуба более удобным и приятным, например, SPA, детский клуб или танцевальная студия.
Уникальный фитнес-клуб только для женщин
В чем же главное отличие нашего женского фитнес-клуба? С одной стороны, это уникальный клуб со своей неповторимой атмосферой, созданный только для женщин. Однако, данная концепция не исключает наличие мужчин на территории клуба, представителей сильного пола мы приглашаем в нашу танцевальную студию. Ведь, чтобы в полной мере насладиться такими танцами как аргентинское танго или бальный танец, необходимо наличие партнера.
Отдельное крыло, посвященное танцевальной студии, и наличие мужской раздевалки сделают посещение клуба комфортным для всех. С другой стороны, в нашем клубе есть все, чем славятся фитнес-клубы World Class и что необходимо каждой нашей посетительнице: просторный тренажерный зал и кардиозона, бассейн и аквааэробика, широкий выбор эффективных групповых программ и многое другое.
Также невозможно представить World Class Lady's без салона красоты Beauty SPA, инфракрасной, турецкой и финской саун, солярия и фитнес-бара Хлеб&Co от Степана Михалкова - такой широкий спектр возможностей позволяет нашим прекрасным членам клуба поддерживать себя в форме, сочетая физическую нагрузку, косметические процедуры и правильное питание - и все это не покидая стен женского фитнес-клуба.
Выбирая фитнес-клуб для женщин, вы, без сомнений, добьетесь желаемых результатов и наши профессионалы помогут вам в этом! Многолетний опыт работы с женщинами в сфере спорта, оздоровления и диетологии позволяет нам давать самые эффективные рекомендации с учетом индивидуальных особенностей каждой женщины.
Максимальный комфорт
Все женщины мечтают быть красивыми и уверенными в себе, и им важно, чтобы их окружали красивые вещи. Неудивительно, что женщины намного тщательней подходят к выбору фитнес-клуба.
Женский фитнес-клуб World Class Lady's был создан, чтобы уберечь вас, милые дамы, от суеты большого современного города, в котором время летит молниеносно. А наша команда профессионалов сделает все, чтобы каждое посещение клуба было максимально приятным для вас.
Двери женского фитнес-клуба открыты для вас с самого утра и до позднего вечера. Независимо от того, занимаетесь ли вы спортом профессионально или просто поддерживаете свое здоровье и физическую форму, управляете ли вы собственным бизнесом или работаете в офисе, а может, просто занимаетесь домашним хозяйством, вы всегда сможете выбрать для себя наиболее удобное время для занятий.
Фитнес-клуб для женщин любых возрастов
Для мам с детьми у нас есть просторный детский клуб - стать членом женского фитнес-клуба World Class можно с 14 месяцев. В расписании детских программ огромный выбор различных развивающих занятий, что позволяет всем детям интересно и с пользой для здоровья провести время, пока их мамы занимаются в фитнес-клубе.
Для детей до 8 лет мы предлагаем специальные занятия: как спортивные, так и творческие. А для девушек 9-16 лет есть программы, разработанные нашими фитнес-тренерами с учетом современных технологий и возрастных особенностей.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв