Меню

Фитнес клуб FORMA -

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Комсомольская, Красные ворота
Площадь фитнес-клуба FORMA на ул. Каланчевская – 1000 кв.м. На двух этажах расположены просторный тренажерный зал (силовые, кардио-тренажеры и зона со свободными весами), зал эробики и сайклинга, солярий, кабинет врача-диетолога, косметолога и массажиста).

Тренажерный зал оснащен профессиональными силовыми тренажерами TECHNOGYM, электронными кардио-тренажерами TECHNOGYM. Зал классической, танцевальной и степ-аэробики со специальным амортизирующим напольным покрытием (более 20 видов аэробики: классическая, танцевальная, степ, силовые тренировки, кик-бокс, интервальные занятия и др.), финские сауны с парогенератором. Среди традиционных программ (танцевальные классы, силовые и аэробные уроки) проводятся и занятия, сочетающие различные стили и направления: Versa Training (сочетание аэробики, силовой нагрузки, степа и гибкой силы), Yogalates (занятие, включающее в себя элементы упражнений из гимнастики Pilates в сочетании с классическими асанами Йоги).
Дополнительные услуги:

- Профессиональные солярии ERGOLINE

- Массаж

- Персональный тренинг

- Студия вакуумного тренинга Hipoxy

- Горнолыжный и сноубордический тренажер

- Сухой аквамассаж

- Медицинские консультации

- Фитнес-бар

- Услуги косметологов (линия Decleor)

Клуб оснащен встроенной системой климат-контроля.

Для членов Клуба предусмотрена парковка.

Фитнес клуб FORMA – демократичный фитнес-клуб в центре Москвы, который подходит как для частных клиентов, так и для корпоративного посещения.

Москва, ул. Каланчевская, д. 27

Тел. (495) 739-59-99

Факс: (495) 739-59-99


Мы ждем Вас!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв