Меню

Фитнес клуб Старт 7 (м. Улица 1905 года) - Москва, Красногвардейский б-р., д. 13

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Старт 7
  • Станция метро: Беговая, Выставочная, Улица 1905 года
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, Красногвардейский б-р., д. 13
  • Телефон: 8 (495) 987-45-59

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Небольшой уютный семейный клуб, основные принципы работы которого – профессионализм, доступность и качественный сервис. Здесь есть все необходимое для тех, кто думает о здоровье своей семьи и понимает, что занятия спортом - его немаловажный компонент Отдельно стоит сказать о менеджерах и инструкторах клуба, чей профессионализм и готовность помочь делают ваше пребывание в клубе максимально приятным и эффективным.
В клубе работает просторный тренажерный зал, хорошо оснащенный, где можно позаниматься как самому, так и под руководством инструктора.
В двух залах для групповых программ проводится множество танцевальных и аэробных занятий на любой вкус и уровень подготовки.
В солярии можно приобрести шикарный южный загар, а в фитнес-баре выпить фито-коктейль и расслабиться.
Клуб предлагает множество программ для детей от 2 лет. Для малышей предусмотрены развивающие занятия, школьникам пойдут на пользу уроки «Здоровая спина» и различные единоборства, а тинейджерам понравятся модные танцевальные программы (на любой вкус, от хип-хопа до балета).
Два раза в неделю здесь проводятся бесплатные занятия для пожилых, которые пользуются особенной популярностью – далеко не каждый московский клуб может похвастаться специальными программами для пожилых людей!
В клубе действует гибкая система клубных карт, проводятся праздники различные мероприятия.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв