Меню

Фитнес с бассейном 25 метров в клубе Sportown в Кожухово!

Если тренажерный зал можно назвать сердцем нашего фитнес клуба, то бассейн, безусловно — его душой.

В микрорайоне Кожухово и близлежащих районах Новокосино и Жулебино, а также в городах Реутов и Люберцы это единственный бассейн 25 метров, отвечающий самым высоким требованиям. Транспортная доступность и высокий уровень сервиса создают идеальные условия для оздоровительного плавания.
Мы создали для Вас оазис, чистоты и здоровья, спокойствия и комфорта, где Вы имеете возможность получить удовольствие от аква-тренировок и плавания в 25 метровом бассейне с 4-х ступенчатой системой очистки воды, а также насладиться полноценным отдыхом в наших с аунах и хамаме. Вода активно воздействует на весь организм: дает силу, свежесть, красоту, молодость, чистоту и здоровье. Вода снимает напряжение, стресс и улучшает настроение.
Мы предлагаем эффективные тренировочные аква-программы на укрепление всех мышечных групп. Это одни из самых жиросжигающих видов нагрузки и эффективных средств в борьбе с цел люлитом. Водные занятия в бассейне разрешены всем категориям занимающихся: полезны пожилым людям, будущим матерям, людям с варикозным расширением вен, избыточным весом и тем, кто хочет восстановиться после травм. Благодаря специфическим свойствам водной среды занятия в бассейне имеют не только высокую эффективность, но и почти не имеют противопоказаний.
Тренировки в бассейне для начинающих
Aqua Beginners Тренировка низкой интенсивности, направленная на освоение базовой техники, 45 мин.
Тренировки в бассейне для среднего и продвинутого уровня подготовки:
Aqua Energy Тренировка на глубокой воде, направленная на проработку основных мышечных групп, 4 5 мин.
Aqua Cardio Training Кардиотренировка высокой интенсивности, 45 мин.
Aqua Jogger Тренировка высокой интенсивности с использованием специального оборудования (джоггеры) на укрепление мышц ног, брюшного пресса и ягодиц, 45 мин.
Aqua ABS Силовая тренировка в воде на укрепление мышц брюшного пресса, 45 мин.
Aqua Upper Fit Силовая тренировка в воде на укрепление мышц плечевого пояса и брюшного пресса, 45-50 мин.
Aqua Noodles Тренировка с использованием специального оборудования — Noodles. Способствует укреплению основных мышечных групп, развитию координации и гибкости, 45-50 мин.
Aqua Flippers Тренировка высокой интенсивности с использованием специального оборудования — аква-ласты. Направлена на укрепление мышц ног, пресса, 45-50 мин.
Aqua Tae-Bo Урок с применением техники единоборств, адаптированный к выполнению в воде и направленный на укрепление всех основных групп мышц. Рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности, 45 мин.
Тренировки в бассейне для детей
Плавание 5-8 лет Урок на совершенствование навыков плавания.
Плавание 9-14 лет Урок на совершенствование навыков плавания и освоение спортивных стилей плавания.


Внимание: посещение групповых детских аква-занятий возможно только детьми, которые уверенно держатся на воде без посторонней помощи и плавательных принадлежностей.