Меню

Фестиваль X-Motion: трехдневный спортивный марафон от X-Fit

  • Клуб «Фитнес клуб X-Fit Чистые пруды»
С 23 по 25 ноября холодную московскую осень скрасит фитнес-событие года — фестиваль X-Motion 2013. Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit приглашает всех поклонников активного и здорового образа жизни зарядиться бесконечной энергией от лучших российских и международных презенторов. В первые два дня 55-й павильон ВВЦ превратится в грандиозную фитнес-арену, где с утра до вечера будут проходить показательные тренировки для всех желающих. А на третий день фестиваля в фитнес-клубах сети X-Fit "Монарх", "Отрадное", "Чистые Пруды" и "Фьюжн" лучшие эксперты по фитнесу проведут эксклюзивные мастер-классы.

Фитнес-драйв на ВВЦ

Фестиваль стартует 23 ноября на территории Всероссийского выставочного центра. Павильон №55 с двухуровневой площадкой в 4000 квадратных метров будет разделен на три зоны: основной зал, Smart Fitness и Functional.

Основные события X-Motion состоятся в главном зале, где в течение двух дней с 10 утра до 6 вечера будут проходить потрясающие по зрелищности представления от лучших российских и международных экспертов по фитнесу.

Самая насыщенная программа ожидает гостей клуба X-Fit «Монарх», где пройдут мастер-классы сразу двоих звездных экспертов конвенции. Американец Энтони Тракс проведет фирменный воркшоп We All Athletes, в ходе которого он объяснит, как с нуля создать красивое атлетичное тело. Также в клубе «Монарх» пройдет уникальный мастер-класс от лучшего инструктора Москвы по Belly Dance Пулата Абдураимова. Участники воркшопа East Dance узнают все тонкости восточных танцев и научатся ярким движениям стиля Фьюжн Ориентал.

В клубе X-Fit «Отрадное» состоится три полуторачасовых мастер-класса Dance Camp от впервые выступающего в России Роберта Рича. Хореограф проектов MTV, в чьем послужном списке работа с Лэди Гагой и Джилл Скотт, представит программу Hip-hop для среднего и продвинутого уровня.

Кроме того, 25 ноября мастер-классы проведут эксперты из команды X-Fit Pro. В клубе «Фьюжн» Антон Шапочка, который является единственным сертифицированным инструктором Reebok Easy Tone Step на территории России, проведет эту зажигательную тренировку в течение шести часов. А в фитнес-центре «Чистые пруды» состоится воркшоп Super 5 от Александра Мироненко, который представит групповую тренировку по сбалансированному развитию всех физических способностей человеческого тела.

Среди партнеров конвенции — adidas, Audi, Easy Meal, от которых все участники фестиваля получать ценные призы! В число информационных партнеров мероприятия входят Fitness Expert, «Sport Магазин», «Большой Спорт», Men's Health, Women's Health, Grazia, Shape