Меню

Бассейн Фитнес клуба "World Gym" Эдельвейс

  • Округ: ЗАО
  • Адрес: г. Москва, ул. Давыдковская, 3, стр. 1, ЖК "Эдельвейс"
  • Метро: Кунцевская / Парк Победы / Славянский бульвар
  • Телефон: 8-495-936-96-56
Общая информация
Тип бассейна: Крытый
4 бассейна: плавательный 25 м, бассейн для аквааэробики с водными аттракционами 24 м, гидромассажный бассейн и бассейн для детей.
Как добраться
Славянский бульвар, последний вагон из центра.
Выход к Славянскому Бульвару из стеклянных дверей направо. Вверх по ступенькам в сторону Кутузовского проспекта к подземному переходу.
Из перехода 50 метров до Славянского бульвара, поворот налево и движение до пересечения ул. Давыдковской со Славянским Бульваром. Переход по наземному пешеходному переходу и прямо вдоль забора 150 метро до вывески «World Gym».
НА МАШИНЕ:
Из центра:
По Кутузовскому проспекту поворот направо после ТЦ «Времена Года», съезд на ул. Минская. На первом светофоре направо на Староможайское шоссе, съезд на ул. Давыдковская на первом светофоре поворот налево, 100 метров вдоль ЖК «Эдельвейс» до указателя «Парковка для членов клуба».
Из области со стороны Рублевского, Аминьевского и Можайского шоссе:
Движение по Кутузовскому проспекту в сторону центра, съезд правее на Староможайское шоссе, после м. Славянский бульвар, поворот направо на ул. Давыдковскую. На первом светофоре поворот налево, 100 метров вдоль ЖК «Эдельвейс» до указателя «Парковка для членов клуба».
А также
Хаммам и русская парная в зоне бассейна
Сауны в раздевалках
SPA-студия
 
Комментарии читателей