Меню

Бассейн Санатория "Истра" РОП РФ

  • Округ: д. Аносино
  • Адрес: Московская область, Истринский р-он, Обушковское с/п, д. Аносино
  • Метро: Тушинская
  • Телефон: 8-495-994-71-18
Общая информация
Тип бассейна: Крытый
Плавательный бассейн 25 х 8 м, 4 дорожки. Очистка воды по немецкой технологии. Боковые стены бассейна из стеклопакетов до уровня пола. Выход на пляжный травяной газон – детские надувные бассейны, игровая детская площадка, шезлонги.
Как добраться
Железнодорожным транспортом с Рижского вокзала или от платформ у ст. метро «Дмитровская», «Войковская», «Тушинская» электропоезд до станции "Нахабино". Далее автобусом №22 до остановки "Санаторий РОП РФ Истра".
От ст. метро «Тушинская» автобус санатория ежедневно, кроме субботы и воскресения. Отправление в 9:00, 15:00. Посадка пассажиров напротив магазина «Кристалл»
Личным автотранспортом
1 вариант:
по Новорижскому шоссе до 31 км, поворот направо по указателю "Ильинское, Нахабино, Павлово", далее на круговом движении последний поворот направо, направление на "Павловскую Слободу", проехать через поселок "Павловская Слобода" на выезде взять правее на "Аносино" и через 2 км справа КПП санатория (указатель, рекламный щит).
2 вариант:
по Новорижскому шоссе до 41 км, поворот направо по указателю "Княжье Озеро", далее до поселка "Павловская Слобода" поворот налево на "Аносино", и через 2 км справа КПП санатория (указатель, рекламный щит). Этот маршрут более скоростной, но только при движении из Москвы, (при движении этим путем из санатория на Новорижское шоссе нет съезда в сторону Москвы).
Сколько стоит
ЛФК в бассейне (групповое занятие) 1ед-10 минут занятий – 300 руб.
Индивидуальное занятие ЛФК в бассейне (45 минут) – 350 руб.
А также
Инструктор по плаванию, обучение, занятия по аквааэробике и ЛФК.
 
Комментарии читателей