Меню

Бассейн Дворца спорта "Фрязино"

  • Округ: Фрязино
  • Адрес: Московская обл., г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19 строение 3
  • Метро: Щелковская
  • Телефон: 8-496-564-06-19
Общая информация
Тип бассейна: Крытый
Размер бассейна: 25 x 13 м.
Глубина от 1 м 20 см до 1 м 80 см.
6 дорожек
Современная система очистки воды, немецкая установка, позволяющая минимизировать количество хлора, содержащегося в воде.
Температура воды 26t-29t
Как добраться
На электропоезде из Москвы: Ярославский вокзал (ст. метро «Комсомольская»). Сесть на электричку «Москва-Фрязино», проследовать до железно-дорожной станции «Фрязино-Пассажирская» (время в пути составит ориентировочно 1 час 20 минут). Идти в сторону первого вагона, на площади Победы повернуть направо. Подняться вверх по лестнице и пройти прямо 200 метров до Дворца Спорта «Олимп».
На автомобиле из Москвы: Выехать на Щёлковское шоссе, ехать по нему до поворота на город Щёлково (около 13 км от МКАД). Проехать город Щёлково по прямой и далее по Фряновскому шоссе проследовать до города Фрязино. По городу- проспект Мира, Московская ул., Вокзальная улица, поворот к спорткомплексу.
На автобусе или маршрутном такси из Москвы: Станция метро «Щёлковская» Арбатско-Покровской линии. Выход из метро (первый вагон от центра) к Щёлковскому автовокзалу. Автобусы: 361, 335 или маршрутным такси «Москва-Фрязино» доехать до города Фрязино- остановка "Старый автовокзал" . Далее пешком: Школьная ул., Центральная ул., Спортивный проезд.
А также
Сауна, тренажёрный зал, кафе.
 
Комментарии читателей