Меню

Бассейн Экотеля "Снегирек"

  • Округ: п. Снегири
  • Адрес: М.О., п. Снегири, ул. Октябрьская, д. 41
  • Метро: Тушинская
  • Телефон: 8-495-994-81-85
Общая информация
Тип бассейна: Открытый
Температура воды в бассейне придерживается 28–30 градусов.
Бассейн оснащен тремя уровнями горкой для детей, противотоком воды для любителей физических нагрузок, а так же массажной струей. А для самых маленьких есть надувной бассейн, который стоит рядом на газоне.
Как добраться
На автобусе № 372 от метро «Тушинская»
Садитесь в первый вагон из центра, выходите на станции метро «Тушинская», поднимаетесь по лестнице и выходите в переход направо, затем еще раз направо. На выходе из перехода поворачиваете налево и идете к автобусам, садитесь на автобус № 372 и едите до 3-й остановки в Снегирях (автобусы идут с интервалом около 20 минут, см. расписание). Переходите дорогу и идете по ходу движения автобуса по пешеходной дорожке до красного магазинчика, перед ним поворачиваете налево, проходите еще 200 метров и Вы у нас (схема).
На электричке от ст. Тушино
Садитесь в первый вагон из центра, выходите на станции метро «Тушинская», поднимаетесь по лестнице и выходите в переход направо, затем налево и еще раз направо. Поднимаетесь на платформу ст. Тушино, садитесь в первый вагон и едите до ст. Снегири (см. расписание). Далее смотрите схему, как пройти от платформы Снегири (схема).
А также
Аквааэробика
Сауны и баня
СПА
 
Комментарии читателей