Меню

Бассейн Объединенного санатория "Подмосковье" Управления делами Президента РФ

  • Округ: Домодедово
  • Адрес: М.О., Домодедовский район, территория ФГУ "ОС "Подмосковье", стр. 25
  • Метро: Домодедовская
  • Телефон: 8-495-787-51-71
Общая информация
Бассейн: 2 крытых бассейна
Длина бассейна: до 25м.
Как добраться
Электропоездом:
Москва: от Павелецкого вокзала до станции "город Домодедово", далее с автостанции "Домодедово" рейсовый автобус № 32 до остановки "поселок санатория "Подмосковье" (конечная).
С Аэропорта "Домодедово" электропоездом до станции "город Домодедово", далее с автостанции "Домодедово" рейсовый автобус № 32 до остановки "поселок санатория "Подмосковье" (конечная).
С автостанции "Домодедово" встречает отдыхающих автомобиль санатория "Подмосковье" (обозначенный специальной табличкой), время отправления с автостанции 9.30 и 10.30 ежедневно.
Автотранспортом:
по трассе М4 "Дон" до отметки 45-й км (смотрите указатель "Санаторий "Подмосковье"), съезд напротив ТЦ "КЭМП" на разворот на 180 градусов на дорогу- дублер, далее налево по указателю "пос. санатория «Подмосковье»», по главной дороге до въезда на территорию санатория "Подмосковье".
по Каширскому шоссе через город Домодедово, на выезде из мкр.Востряково по указателю "Санаторий Подмосковье" (на сфетофоре) повернуть направо, далее по главной дороге до въезда на территорию санатория "Подмосковье".
Маршрутным такси:
№505 от станции метро "Домодедовская", отправление со стороны ТЦ "Домодедовский" до остановки "поселок санатория "Подмосковье"
№593 от станции метро "Домодедовская", отправление со стороны ТЦ "Галерея Водолей" до остановки "поселок санатория "Подмосковье" (конечная)
А также
Русская баня
Финская сауна
Расул Хаммам (турецкая баня)
 
Комментарии читателей