Меню

Бассейн ФОК "Альбатрос"

  • Округ: ВАО
  • Адрес: г. Москва, ул. Лухмановская, 19а
  • Метро: Выхино
  • Телефон: 8-499-797-50-20
Общая информация
Тип бассейна: Крытый
Ванна Бассейна размером 25 м. х 15 м., глубиной 1,20 м. х 1,80 м., объёмом 630 куб.м. облицована плиткой и мозаикой, с пятью дорожками и тумбами, оборудована лестницами и автоматическим креслом для подъёма лиц с ограниченными физическими возможностями.
В бассейне действует высококачественный и современный метод очистки воды - озонированием - наиболее эффективный, экологически чистый.
Единовременная пропускная способность 40 человек или 8 человек на 1 дорожку.
Конструктивная особенность – использования при возведении большепролётных конструкций, экологически чистого материала – клееной древесины, позволило увеличить объём и пространство зала. А использование панорамных окон с двух сторон позволяет не только плавать, но и загорать в солнечную погоду одновременно.
Бассейн имеет: - две раздевалки, - две душевые по 8 душей в каждой. Бассейн оборудован подъёмником для маломобильных групп населения, пути движения оборудованы поручнями и антискользящим покрытием.
Время работы :
- по будним дням с 7-15 ч. до 22-15 ч.
- по выходным с 9-30 ч. до 20-45 ч.
Как добраться
От МКАДа в сторону области по новому 3-4 полосному скоростному шоссе или от подмосковного города Люберцы в район Кожухово; второй светофор - налево на улицу Лухмановская. Далее проезжаем улицы: Дмитриевского, Святоозёрская, Руднёвка, которые остаются с левой стороны. ФОК "Гелиос" - с правой стороны. Затем через мост, над рекой Руднёвкой. После моста на втором светофоре, под стрелку, налево. По круговому движению, с правой стороны: "Добро пожаловать".
От МКАДа приблизительно 5 км.
Сколько стоит
Рабочие дни до 17 ч. – 250 р.
Рабочие дни после 17 ч. выходные дни – 280 р.
Абонемент на месяц (12 сеансов) – 2 650 р.
1 родитель + 1 ребёнок – 300 р.
Папа + мама + ребёнок – 400 р.
Папа + мама + 2 ребёнка – 450 р.
А также
Проведение занятий по аквааэробике
 
Комментарии читателей